➤ Новый Камен Райдер


Новый Камен Райдер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Новый Камен Райдер» в РФ состоится 18 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Новый Камен Райдер сюжет

Голгом — мощное сообщество, которое держит в своих руках все сферы жизни на Земле. Прошло несколько столетий с тех пор, как они установили свое господство на планете, и это только подчеркивает их превосходство над другими расами. Сменяются поколения, но представители Голгома не сдают своих позиций, а продолжают усиливать свое влияние на людей. Судьба всего человечества зависит от воли этих мастеров, которые создают жестоких мутантов, чтобы поработить тех, кто не подчиняется нынешним правителям.

Однако есть надежда, что кто-то сможет низвергнуть Голгом и освободить человечество от их гнетущего господства. Король веков — легендарный герой, возвращение которого пророчат многие. Он может быть единственным, кто способен противостоять компании и освободить людей от их тирании. Но кто избран для этой величественной судьбы?

По мере того, как Голгом продолжает укреплять свою мощь, появляются отважные герои, которые рискуют всем, чтобы сразиться с ними. Некоторые из этих героев — одиночки, действующие в тени, но есть и те, кто возглавляет организованное сопротивление. Некоторые из этих героев могут быть агентами под прикрытием, работающими внутри самой компании, пытающимися уничтожить ее изнутри. Возможно, Король Веков не единственный герой, способный противостоять силам. Возможно, вместе им удастся совершить невозможное и освободить человечество от гнета.

Новый Камен Райдер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Новый Камен Райдер

🎬 Смотреть онлайн Новый Камен Райдер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Shin Kamen Rider».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: боевик, фантастика, драма, фэнтези.
- Страна выпуска: Япония.- Хэштеги: #Злодей #Огнестрельное оружие #Общество #Броня #Пистолет #Мотоцикл #Зло #Защита.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Синъя Цукамото, Минами Хамабэ, Сосукэ Икэмацу, Тасуку Эмото, Нанасэ Нисино, Мираи Морияма, Тору Тэдзука, Судзуки Мацуо.
• Режиссёры проекта: Хидэаки Анно.

Новый Камен Райдер фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация