➤ Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду


Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Скандинавский форсаж: Гонки на льду» в РФ состоится 26 января 2017 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду сюжет

Боевик «Скандинавский форсаж: Гонки по льду» рассказывает об удивительных приключениях главных героев, которых сводит с ума все, что связано с автомобилями. Эти выходцы из Норвегии безгранично любят быструю езду, поэтому при выборе транспорта отдают предпочтение только мощным автомобилям. Соревнования по автомобильным гонкам – самое главное в жизни для этих людей. Такими же одержимыми становятся их близкие друзья, а иногда и совершенно незнакомые люди, которые оказываются ближе и роднее, чем настоящие родные и близкие.

После того, как Рой вышел из тюрьмы, он решил стать нормальным законопослушным человеком. Но опять же впереди супергонка, это будет долгий путь, от Осло до самого Мурманска. Его дочь тоже хочет участвовать в этом автокроссе, но отец не в восторге от этого сообщения. Он уже много лет находится вдали от дочери и не хочет, чтобы она повторила его жизнь. Ведь в этой жизни было много ошибок, за которые ему пришлось заплатить слишком высокую цену. Но попытки отговорить дочь от этой экстравагантной затеи не привели к желаемому результату.

Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 января 2017 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду

🎬 Смотреть онлайн Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Норвежские критики назвали фильм «историей о людях, которые устали от высокого уровня жизни и социальных гарантий и отправились на поиски острых ощущений».- Фильм подвергся острой критике со стороны норвежских феминисток за «отсутствие в картине сильных независимых женщин».
- Альтернативное название: «Børning 2».
- Год премьеры: 2016.
- Собрать в мире на прокате получилось $5 419 664.
- Жанр: боевик, комедия.
- Страна выпуска: Норвегия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 98 мин. / 01:38.- Хэштеги: #Автомобильная авария #Полицейская машина #Автомобильная погоня #Машина #Роуд-муви #Швеция.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Ида Хусёй, Отто Есперсен, Свен Нордин, Дженни Скавлан, Хенрик Местад, Мари Блокхус, Йонас Хофф Офтебро, Вегар Хуль, Lise Karlsnes.
• Режиссёры проекта: Халлвард Браэин.

Скандинавский форсаж 2 часть фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация