➤ Хэллбендер


Хэллбендер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Хэллбендер» в РФ состоится 5 мая 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Хэллбендер сюжет

16-летняя Иззи и ее мама живут вдали от цивилизации в гористой местности, где проживает очень мало людей. Девушка тяжело больна, но не знает почему. Ее мать тоже очень странный и своеобразный человек. Она ничего не объясняет дочери, но запрещает ей выходить на улицу. Девушка должна избегать контактов с незнакомцами. Иззи хочет общаться с людьми, особенно с ровесниками. Даже в этой глуши героине удается познакомиться с местной молодежью. Это девушка тщательно скрывает от матери. Новая компания любит веселиться, иногда их веселье приводит к неприятностям. Во время игры героиня ест червяка.

Этот инцидент плохо отражается на ее характере. Девушка становится раздражительной, жестокой, злой, агрессивной. Ее одолевает сильный голод. После еды она снова хочет есть. Чтобы утолить голод, Иззи бросается на жертву, которую видит рядом с собой. Вскоре героиня узнает семейную тайну, которую ее мать долгое время хранила в тайне. Женщина рассказывает дочери, что делать с приступами голода.

Хэллбендер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 5 мая 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Хэллбендер

🎬 Смотреть онлайн Хэллбендер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Hellbender».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 86 мин. / 01:26.
- Слоган проекта: «Growing up is hell».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Зельда Адамс, Тоби Поузер, Лулу Адамс, Джон Ло, Rinzin Thonden, Khenzom, Шон Уилсон, Джуди Розен, Роб Фигероа, Tess McKeegan.
• Режиссёры проекта: Джон Ло, Зельда Адамс, Тоби Поузер.

Хэллбендер фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация