➤ Солнцестояние


Солнцестояние, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Солнцестояние» в РФ состоится 18 июля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Солнцестояние сюжет

Юные американские влюбленные в компании друзей-антропологов осветят кризис отношений и горечь семейной трагедии на летних каникулах в шведской деревне. Соглашаясь на участие в языческом обряде, радостные отдыхающие попадают в необъяснимый кошмар. Когда сестра-психотик Дэни расправилась с родителями и покончила с собой, ужас девушки неохотно помогает ей пережить бойфренда Кристиана, который сомневается в будущем их отношений. Парень берет свою девушку отдохнуть в путешествие по Европе, по приглашению друзей.

Друзья по колледжу Джош и Марк приглашены посетить родную деревню одноклассника Пелле в Швеции, где раз в 90 лет отмечается особое событие. Приветствуя солнце, жители деревни наблюдают за организованными старейшинами церемониями, включающими употребление психоделических отваров и настоев. Приняв галлюциногенный напиток, эмоционально нестабильная героиня впадает в паранойю, теряя реальность и погружаясь в чудовищную фантасмагорию. Восприятие окружающего у их спутников также искажается, и перед американскими гостями открывается мрак.

Солнцестояние дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 июля 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Солнцестояние

🎬 Смотреть онлайн Солнцестояние трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $9 000 000
- Мидсоммар – праздник середины лета (дословно) в Швеции, или праздник летнего солнцестояния. Отмечается в ближайшую после 19 июня субботу.- Режиссёрская версия фильма имеет хронометраж 170 минут.- Первоначально возрастной рейтинг MPAA был NC-17, но после перемонтажа он стал R. Общий объем вырезанных сцен составил более 30 минут.- Вдохновением для фильма послужил пережитый режиссером разрыв отношений.- Перед съёмками фильма режиссер изучал материалы, касающиеся древних обрядов и ритуалов викингов.
- Альтернативное название: «Midsommar».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $20 437 004 = $47 863 365.
- Жанр: ужасы, драма, триллер.
- Страна выпуска: США, Швеция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 148 мин. / 02:28.
- Слоган проекта: «Вековая тьма пробудится».
- Хэштеги: #Погребальный костер #Поездка #Марихуана #Ритуальное самоубийство #Знакомство #Упоминание Google #Сюрреализм #Отношения девушки и парня.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен, Уильям Джексон Харпер, Уилл Поултер, Эллора Торчия, Арчи Мадекве, Хенрик Норлен, Гуннель Фред, Изабель Грилл.
• Роли дублировали: Варвара Чабан, Александр Хошабаев, Станислав Тикунов, Диомид Виноградов, Филипп Лебедев.
• Режиссёры проекта: Ари Астер.

Солнцестояние фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация