➤ Сергий против нечисти: Шабаш


Сергий против нечисти: Шабаш, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сергий против нечисти: Шабаш» в РФ состоится 16 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сергий против нечисти: Шабаш сюжет

Русский фильм "Сергий против нечисти" - отличный и остроумный мистический боевик, и его не стыдно посмотреть. Сегодня мало кто верит в сказочных монстров, а упоминание о темном зле может вызвать лишь кривую улыбку, да совет не экономить на здоровье и записаться на прием к психиатру. Просто свирепым монстрам все равно, признают ли их существование горожане, и они творят грязные дела днем ​​и под покровом ночи. Когда мать маленького Сережи была убита кровососущими тварями, ее отец, профессиональный охотник на вампиров, решает защитить ребенка, как может, и передает ее на воспитание святым отцам церкви. Пройдя там посвящение, и обретя достоинство, юноша вскоре понимает, что крестить младенцев и женить любовниц не в его правилах, и идет по стопам отца, занимаясь поиском и отстрелом демонов ада. . За этот акт милосердия он получает награду, достойную представителя духовенства, могущественной «тёти», и устанавливаются строгие гонорары.

Сергий точно знает, что за уничтоженную ведьму он получит 60 000 рублей, за Кота-Баюна — 250 000, а за Кощея — 300 000. Его пути пересекаются с очаровательной Катенькой Земцевой, которая служит в полиции в звании капитана. Она изначально подозревает героя в совершении преступлений, совсем не веря в рассказы о гулях и вампирах, но, получив реальные доказательства, признает их наличие, и начинает работать с героем в паре.

Сергий против нечисти: Шабаш дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сергий против нечисти: Шабаш

🎬 Смотреть онлайн Сергий против нечисти: Шабаш трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия, ужасы.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 92 мин. / 01:32.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Куличков, Ирина Розанова, Игорь Жижикин, Евгений Коряковский, Олег Васильков, Нино Нинидзе, Сергей Степин, Анастасия Акатова.
• Режиссёры проекта: Кирилл Кузин.

Сергий против нечисти: Шабаш фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация