➤ Почти как все


Почти как все, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Почти как все» в РФ состоится 16 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Почти как все сюжет

Это история Димы, молодого человека, который попал в аварию и получил необратимую травму, которая приковала его к инвалидному креслу. Несмотря на это, Дима ведет активную жизнь, сочиняет музыку, имеет множество наград, но чувство неполноценности его не покидает. Все изменится, когда в его жизнь вернется друг детства Айсен. Он предлагает Диме провести с ним незабываемые выходные, обещает показать ему настоящую «взрослую жизнь». Дима рискует всем и позволяет себе все серьезное. Но последствия могут быть непредсказуемыми.

«Почти как все» — это история о приключениях, дружбе и поиске себя. Режиссер Илларион Яковлев представляет приключения Димы и Айсена в 2023 году. Этот фильм покажет вам, что даже при непредвиденных обстоятельствах мы можем найти свое место в жизни и преодолеть все препятствия.

Почти как все дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Почти как все

🎬 Смотреть онлайн Почти как все трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Владимир Дормидонтов, Айаал Винокуров, Айыына Дьячковская, Ульяна Егорова, Айаал Лазарев, Дмитрий Юрченко, Алексей Егоров.
• Режиссёры проекта: Илларион Яковлев.

Почти как все фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация