➤ На одном крыле


На одном крыле, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «На одном крыле» в РФ состоится 6 апреля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм На одном крыле сюжет

Сюжет рассказывает трогательную историю профессионального пилота. Молодой Полицейский, отправляясь в путь, не подозревал, какая судьба его ожидает. Еще до побега у мужчины и его жены возникло странное чувство. И похоже, оно их не обмануло. Когда самолет взлетел, прошло несколько часов, и пилот погиб при странных обстоятельствах. С этого момента на борту не было никого, кто мог бы взять штурвал в свои руки. Кажется, что всем пассажирам грозит смерть. И тогда приходит спасение. Уайт, который беспокоится о своей семье, решает взять на себя управление и посадить самолет.

Хотя главный герой оказывается в такой ситуации впервые, он полон решимости довести ее до конца. Он понимает, что от его действий зависит судьба всех пассажиров. Последняя надежда на спасение – это человек, который боится признаться в том, что очень переживает, но своим поведением показывает пример другим людям.

На одном крыле дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 апреля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма На одном крыле

🎬 Смотреть онлайн На одном крыле трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «On a Wing and a Prayer».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хизер Грэм, Деннис Куэйд, Анна Энгер, Джесси Меткалф, Брэндон Куинн, Рэйчел Маркариан, Роки Майерс, Джесси Кейс, Джеймс Хили мл., Бретт Райс.
• Режиссёры проекта: Шон МакНамара.

На одном крыле фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация