➤ Проклятая


Проклятая, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Проклятая» в РФ состоится 8 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Проклятая сюжет

Проблемному подростку с проблемным характером Розали было трудно ладить со сверстниками. Особенно тяжело ей пришлось после переезда в небольшой город с родителями на новое место жительства. По мере того, как девушка пыталась сориентироваться в местности и понять суть печальных историй, началась череда происшествий, заставивших окружение пересмотреть свое отношение к пришельцам. Всеобщее беспокойство вызвала загадочная смерть соседей, имевших хотя бы минимальное столкновение с девушкой. Официальное следствие не имело логического объяснения случившемуся, поэтому ответственность за злоключения пришлось взять на себя родственникам. Они попытались провести частное расследование, чтобы не допустить возможного повторения этого. В ходе этого вскрылось много нехороших фактов и сомнительных моментов, заставивших бороться за собственное спасение.

Волею злой судьбы Розали попала в роль предзнаменования конца света, который должен произойти в ближайшем будущем по решению князя тьмы. Он не мог контролировать или найти естественное объяснение происходящему.

Проклятая дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Проклятая

🎬 Смотреть онлайн Проклятая трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Harbinger».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $241 236.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 115 мин. / 01:55.
- Слоган проекта: «Она - совершенное творение дьявола».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мадлен Макгроу, Тил Редманн, Ирен Бедард, Кейт Лайбен, Стив Монро, Джереми Гауна, Винсент Дюваль, Аманда МакДональд, Рик Мора, Брюс Боне.
• Режиссёры проекта: Уилл Клипстайн.

Проклятая фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация