➤ Супер Майк: Последний танец


Супер Майк: Последний танец, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Супер Майк: Последний танец» в РФ состоится 8 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Супер Майк: Последний танец сюжет

Главный герой этой истории – Майк Лейн не так давно пользовался большим спросом у представительниц женского пола, выступая в популярных ночных клубах мегаполиса в качестве стриптизерши экстра-класса, на порядок выше Тарзана. По некоторым причинам ему пришлось оставить любимую профессию, которая приносила ему финансовое благополучие и аплодисменты красивых девушек. Через некоторое время, когда частный бизнес потерпел неудачу, Волшебный Майк решил вернуться на сцену, без которой вся его жизнь была не такой яркой. Но, к огромному сожалению стриптизерши, не все получилось так, как ему хотелось бы, а наоборот. Человек, поразительно похожий на Ченнинга Татума во Флориде, доминирует в профессии бармена, надеясь, что когда-нибудь удача снова обратит на него свой взор.

Неожиданно у него появляется отличная возможность проявить себя, когда Майк знакомится с очаровательной светской львицей, у которой много капитала. После того, как эта женщина делает ему заманчивое предложение, он долго не раздумывая едет в Лондон, где, используя свои танцевальные способности, готовится к очередному шоу, в котором ему суждено сыграть роль звезды. Работая над спектаклем, Майк вместе с другими танцорами обнаруживает настоящую причину, по которой они все здесь.

Супер Майк: Последний танец дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Супер Майк: Последний танец

🎬 Смотреть онлайн Супер Майк: Последний танец трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Magic Mike's Last Dance».
- Год премьеры: 2023.
- Собрать в мире на прокате получилось + $30 300 000 = $56 305 156.
- Жанр: комедия, драма.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 112 мин. / 01:52.
- Хэштеги: #Богатство #Часть трилогии #Третья часть (триквел) #Сиквел.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ченнинг Татум, Сальма Хайек, Аюб Кхан-Дин, Джемелия Джордж, Джульетт Мотамед, Вики Пеппердин, Гэвин Спокс, Алан Кокс, Кейтлин Джерард, Кристофер Бенкомо.
• Режиссёры проекта: Стивен Содерберг.

Супер Майк: Последний танец фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация