➤ Счастливые девочки не умирают


Счастливые девочки не умирают, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Счастливые девочки не умирают» в РФ состоится 30 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Счастливые девочки не умирают сюжет

Довольно привлекательная внешность, представительница слабого пола по имени Ани, осуществляет профессиональную деятельность в качестве высококлассного сотрудника модного журнала. На самом деле издательство является самым известным не только на территории современного мегаполиса Нью-Йорка, но и практически во всех Соединенных Штатах Америки. Это состояние делает ее финансово независимым человеком, которому завидует подавляющее большинство окружающих жителей. Также доступен красивый жених, с которым вы должны придумать, как сыграть незабываемую свадебную церемонию. Но в конце концов все это может быстро рухнуть, потому что в дело вмешивается умный режиссер-документалист, специализирующийся на проживании жизненной истории с криминальным уклоном.

Он бросится на частную сыскную деятельность, которая происходила еще во времена, когда главный герой учился в элитном учебном заведении. Многочисленные подробности этого кошмара способны разрушить и карьеру, и судьбу, вынося на поверхность множество скрытых тайн. Она будет противодействовать этому развитию.

Счастливые девочки не умирают дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Счастливые девочки не умирают

🎬 Смотреть онлайн Счастливые девочки не умирают трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Luckiest Girl Alive».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, детектив, триллер.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 113 мин. / 01:53.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мила Кунис, Конни Бриттон, Джастин Люпе, Дженнифер Билз, Скут МакНэри, Финн Уиттрок, Кьяра Аурелия, Гейдж Манро, Томас Барбаска, Айзек Крагтен.
• Режиссёры проекта: Майк Баркер.

Счастливые девочки не умирают фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация