➤ Переводчик


Переводчик, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Переводчик» в РФ состоится 1 июня 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Переводчик сюжет

Джон был молодым солдатом, который отправился в Афганистан на исполнение своего долга перед родиной. Он был готов к испытаниям и тяжелым условиям жизни в горячей точке. Но однажды он стал свидетелем засады противника, где один из переводчиков армии рисковал своей жизнью, чтобы помочь своим товарищам.

Переводчик был молодой афганец, который работал с армией США. Он был настоящим героем и профессионалом своего дела. В этот день он проделал невероятный подвиг, когда помог американским солдатам выйти из засады. Он был в зоне огня, но несмотря на это, продолжал работать, чтобы защитить своих товарищей.

Джон был поражен действиями переводчика. Он понимал, что без него многие из его товарищей не пережили бы этот день. Джон знал, что это был не единственный случай, когда переводчик рисковал своей жизнью ради страны. Он был благодарен за таких людей, которые несмотря на опасность, продолжали выполнять свою работу.

Этот опыт изменил Джона навсегда. Он понял, что настоящие герои могут быть найдены в любом месте и в любой ситуации. Он благодарен этому переводчику и всем, кто рискует своей жизнью, чтобы защитить свою родину.Два солдата выжили в войне и один помог другому, но тот не получил убежища в США. В конце войны другой солдат вернулся, чтобы отблагодарить своего спасителя.

Переводчик дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 июня 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Переводчик

🎬 Смотреть онлайн Переводчик трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $55 000 000
- Альтернативное название: «The Covenant».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: триллер, боевик.
- Страна выпуска: Великобритания, Испания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 123 мин. / 02:03.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейк Джилленхол, Дар Салим, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Rhys Yates, Кристиан Очоа, Бобби Шофилд, Эмили Бичем, Джонни Ли Миллер, Александр Людвиг.
• Режиссёры проекта: Гай Ричи.

Переводчик фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация