➤ Зелёная женщина


Зелёная женщина, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Зелёная женщина» в РФ состоится 26 августа 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Зелёная женщина сюжет

Главный герой бросает все и уезжает отшельником в горы, где находит вдохновение и на пустом листе бумаги начинает рисовать историю своей жизни. И вот, когда книга готова, он понимает, что единственный читатель его книги – это он сам. Но в этом процессе он обретает гораздо больше, чем мог ожидать: понимание собственной жизни и себя. Этот человек, разочарованный в своих несбывшихся мечтах, погружается в алкогольную зависимость, которая только усугубляет его проблемы. Его отношения с партнером становятся напряженными, и теперь он остается один на один со своими проблемами. Его партнер пытается помочь, но он не готов измениться. В конце концов, его партнер принимает тяжелое решение и уделяет больше внимания своей работе, оставив его одного с его проблемами.

Теперь этот человек должен найти силы и мотивацию перестать употреблять алкоголь и начать жить заново. Паранойя и недоверие могут убить любовь. Девушка переживает стресс на работе и приходит домой поздно, поэтому ее парень думает, что она изменяет ему. Она дает подсказки о том, что видится с боссом, что лишь убеждает его в ее измене. Однако, когда он знакомится с женщиной с зелеными глазами, он понимает, что эти предположения были ложными. Он сбрасывает свои подозрения и начинает жить полной жизнью со своей возлюбленной. Таким образом, уважение к доверию - это важная составляющая крепких отношений. Главный герой был в шоке, обнаружив в своей постели загадочную девушку. Она соблазнила его предложением о воровстве. Как и зачем он согласился - не знал, но она убедила его, что это безобидно. Однако, когда он осознал последствия своих действий, было уже поздно. Он остался один лишь с чувством стыда и нарушенного закона.

Зелёная женщина дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 августа 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Зелёная женщина

🎬 Смотреть онлайн Зелёная женщина трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- The Green Woman.
- Бюджет проекта составил A$ 35 000
- Год премьеры: 2017.
- Жанр: фантастика.
- Страна выпуска: Австралия.
- Слоган проекта: «What, have you never seen a green woman before?».
- Хэштеги: #Женщина Халк.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дин Киркрайт, Кристин Хасбэнд, Лорен Грегори, Скотт Найт, Declan Cole-Flynn, Oliver Midson.
• Режиссёры проекта: Сэмюэл МакДермотт.

Зелёная женщина фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    Olá!
    Eu assisti no Brasil, filme pacato mas muito bom sem ofensas, brigas, sangues.. satisfied satisfied satisfied
    ответить | жалоба
    6 мая 2023 01:55
Авторизация