➤ 14+: Продолжение


14+: Продолжение, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «14+: Продолжение» в РФ состоится 11 мая 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм 14+: Продолжение сюжет

На кинофестивале было продолжение истории любви, начатой в фильме "14+", в котором герои еще были несовершеннолетними. Главный герой уже вырос и нашел новый объект пристрастия, но я понимаю, что его прежняя жизнь и любовь остались в прошлом. Я с нетерпением жду выхода этого фильма в прокат. Главный герой стоит перед важным выбором - пойти служить или "откосить". Он выбирает путь службы, где сталкивается с трудностями и испытаниями. Спустя четыре года после событий первой части фильма "14+", герои выросли и продолжают свою жизнь во взрослом мире.

Они стали более зрелыми и думают о будущем, о том, кто они хотят быть и чего добиваться. Некоторые из них достигли успеха в карьере, в то время как другие находят свой путь. Однако, их жизнь все еще полна испытаний, и они сталкиваются с новыми вызовами, которые заставляют их расти и развиваться. Настя влюбляется в Лёшу. Она старается ему помочь, но он не слушает. Он по-прежнему думает о Вике. Но однажды Лёша осознает, что его прошлое не вернуть. Он понимает, что Настя – это его настоящее. Лёша начинает двигаться вперед, чувствуя поддержку Насти и отпуская прошлое. Девушка из музыкального университета зарабатывает, работая курьером, и стабильно попадает в забавные ситуации. Она своими качествами искрит жизнь Леши, внося яркие краски в обыденность.

14+: Продолжение дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 мая 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма 14+: Продолжение

🎬 Смотреть онлайн 14+: Продолжение трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: мелодрама.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 133 мин. / 02:13.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Полина Гухман, Ксения Пахомова, Даниил Пикула, Дмитрий Блохин, Анна Рудь, Алексей Филимонов, Сергей Габриэлян.
• Режиссёры проекта: Андрей Зайцев.

14+: Продолжение фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    sob
    ответить | жалоба
    4 июня 2023 18:23
Авторизация