➤ Эпидемия: Вирус-32


Эпидемия: Вирус-32, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Эпидемия: Вирус-32» в РФ состоится 11 мая 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Эпидемия: Вирус-32 сюжет

Однажды Айрис обнаруживает, что она заражена смертельной инфекцией. Ей предстоит борьба за жизнь и защита своей дочери от этой опасной болезни. Она бросает вызов медицинской системе, преследующей свои корыстные цели, и берется за лечение сама. Но будут ли у нее достаточно сил и умения, чтобы справиться с этим монструозным вирусом? "Вирус-32" - это захватывающий триллер, который заставит зрителей держать взгляд на экране до последней минуты.

Ночь была спокойной, казалось, что ничто не может нарушить тишину. Но вот произошло невероятное: ужасный вирус превратил большинство людей в зомби. Героиня оказалась вместе с маленькой девочкой и другом в этом кошмаре. Они понимали, что нужно действовать быстро, чтобы выжить. Их единственный шанс - зомби останавливаются на 32 секунды после нападения. Полные страха и опасности, они начали бежать, пытаясь найти безопасное место. Холодный ветер щемил лица, но они не сдались и продолжали идти. В их сердцах была надежда на то, что они смогут найти убежище. Только тогда, когда они видели забор и огни города, они осознали, что смогли спастись.

Эпидемия: Вирус-32 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 мая 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Эпидемия: Вирус-32 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Virus-32».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $93 500.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Аргентина, Уругвай.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Слоган проекта: «32 секунды, чтобы остаться человеком».
- Хэштеги: #Вспышка зомби-вируса #Число в оригинальном названии #Укус зомби #Зомби #Отношения матери и дочери #Цифра в оригинальном названии #Слэшер #Жестокость зомби.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Паула Сильва, Даниэль Хендлер, Пилар Гарсиа Айала, Франко Вилла, София Гонсалес, Rasjid César, Anaisy Brunet, Tiziano Núñez, Juan Fodde, Вирхиния Мендес.
• Режиссёры проекта: Густаво Эрнандес.

Эпидемия: Вирус-32 фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация