➤ Аквамен и потерянное царство


Аквамен и потерянное царство, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 2 части фильма «Аквамен и потерянное царство» в РФ состоится 20 декабря 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Аквамен и потерянное царство сюжет

Аквамену необходимо проявить мудрость и лидерские качества, чтобы сохранить свое царство под водой. Он должен поддерживать правильные отношения с союзниками и находить баланс в своей власти. Однако у него есть опасные противники, такие как Черная Манта, Стивен Шинн и Орм, которые могут угрожать его царству. Аквамен должен быть готов к любому вызову, чтобы сохранить свое место на троне и защитить свой народ. Стивен ищет Атлантиду, чтобы достигнуть своих целей, но ему приходится сотрудничать с Мантой. В то же время, Орму жаждет власти. В процессе путешествия герои заводят новые знакомства и ищут союзников.

Народ Некруса может стать потенциальным помощником, но тиран Монго отказывается помогать из-за презрения к людям. Манта готова на все ради победы над Акваменом и спасения своего царства. Но найдет ли она правильные слова, чтобы достучаться до сердца тирана и предотвратить уничтожение мира? Владыка продолжает готовиться к предстоящей битве, понимая, что его поражение приведет к катастрофе. Хочется верить, что Манта найдет путь к миру и спасению вместо разрушения.

Аквамен и потерянное царство дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 декабря 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Аквамен и потерянное царство

🎬 Смотреть онлайн Аквамен и потерянное царство трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Aquaman and the Lost Kingdom», Аквамен и затерянное королевство.
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: фэнтези, фантастика, боевик, приключения.
- Страна выпуска: США.
- Хэштеги: #Аквамен #Комиксы DC #Сицилия #Имя персонажа в оригинальном названии #Атлантида #Исследование #Пробивание стены #Супергероиня.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейсон Момоа, Бен Аффлек, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Дольф Лундгрен, Темуэра Моррисон, Николь Кидман, Яни Жао, Эмбер Хёрд, Пилу Асбек.
• Режиссёры проекта: Джеймс Ван.

Аквамен 2: Потерянное царство фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация