➤ Тролль: История с хвостом


Тролль: История с хвостом, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Тролль: История с хвостом» в РФ состоится 6 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Тролль: История с хвостом сюжет

Где-то за гранью миров людей живут другие поселения. Жители маленького королевства троллей, находящегося в лесу на окраине, попали в беду. Король Гром во время одного традиционного забега сильнейших попал в капкан. Неожиданно для себя правитель превратился в камень, и теперь на троне восседает злокозненный брат. Людям из волшебного царства это не по душе, ведь все их царство может быть разрушено.

И, наконец, в сюжетной линии мультфильм Тролль: История с хвостом превращается в принца Трим. Молодой тролль — сын истинного короля Грома, он считает своим долгом спасти отца от гнева его величества, соответственно и все королевство. Однако чтобы осуществить план в реальности, необходимо отправиться в одну из самых опасных экспедиций. Мир людей таит в себе множество угроз для главного героя.

«История с хвостом» — это мультик, мировой прокат которого начался в конце 2017 года. Его создали совместно Норвегия и Канадой. Сценарная команда проекта, Сьюзанн Болч и Кристиан Кэмп, приготовили для зрителя настоящую сказку с ее собственным миром. На этот раз режиссером новой истории про сказочных жителей стал Кевин Манкро. Его имя известно во многих областях киноиндустрии. А вот его лучшая работа – это кинофильм «Странные чары», в котором он стал продюсером.

По сюжету, тролль является одним из героев этого мультфильма, а также он является одним из его создателей. Голосам главных героев были даны голоса профессиональных актеров и актрис дубляжа. Также в проекте участвовала Соня Болл. По словам актрисы, она уже озвучивала персонажей из мультсериала "Артур", ленты Пиноккио 3000 и др.

Тролль: История с хвостом дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Тролль: История с хвостом трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил CA$ 18 000 000
- Альтернативное название: «Troll: The Tale of a Tail».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 080 895.
- Жанр: фэнтези, семейный, мультфильм, приключения.
- Страна выпуска: Норвегия, Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Адам Незеркотт, Ричард Дюмон, Соня Болл, Уайатт Бауэн, Марк Камачо, Элана Дункельман, Анджела Галуппо, Стефан Готье, Рик Джонс, Терренс Скаммелл.
• Роли дублировали: Эльдар Джарахов, Олег Куценко, Лариса Брохман, Антон Шастун, Анастасия Лапина.
• Режиссёры проекта: Кевин Манро, Кристиан Кэмп.

Тролль: История с хвостом мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация