➤ Тайлер Рейк: Операция по спасению 2


Тайлер Рейк: Операция по спасению 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 2 части фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» в РФ состоится 16 июня 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 сюжет

Тайлер Рейк - опытный и успешный сотрудник спецподразделения в Австралии. Его последняя миссия в Индии была связана с спасением наследника наркобарона. Восстановившиеся силы и готовность к новому заданию являются следующим шагом в карьере Рейка. Тайлер Рейк, бывший спецназовец, соглашается помочь грузинской мафиозной группировке организовать побег из пражской тюрьмы, где содержатся опаснейшие криминальные элементы.

Для этого ему нужно будет обойти двухсот охранников, не попасться на глаза камер наблюдения и найти выход из тюрьмы вместе с группой заключенных. Рейк прекрасно понимает, насколько опасна эта миссия, однако он давно уже привык работать в сложных условиях, где каждая минута может стоить жизни. Он разрабатывает план, учитывая каждую деталь, и, несмотря на то что всё может сломаться в любую секунду, готов к выполнению своей миссии. "Он испугался до истерики, когда заметил, что преступники начали преследовать его. Как такое могло произойти на тихой улице?"

Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 июня 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Тайлер Рейк: Операция по спасению 2

🎬 Смотреть онлайн Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Extraction 2», Тайлер Рейк 2 часть.
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: криминал, боевик.
- Страна выпуска: США.- Хэштеги: #Исследование #Наёмный убийца #Наемник #Кровь #По мотивам комикса #Армия #Герой #Цифра 2 в оригинальном названии.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крис Хемсворт, Ольга Куриленко, Голшифте Фарахани, Дэниэл Бернхард, Тинатин Далакишвили, Tako Tabatadze, Джастин Хауэлл, Шинейд Фелпс, Адам Бесса, Торнике Гогричиани.
• Режиссёры проекта: Сэм Харгрейв.

Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация