➤ Ужас Истфилда. Первое изгнание


Ужас Истфилда. Первое изгнание, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ужас Истфилда. Первое изгнание» в РФ состоится 25 мая 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ужас Истфилда. Первое изгнание сюжет

"Ужас Истфилда: Первое изгнание" - фильм о семье, переехавшей в новый дом и столкнувшейся с паранормальными явлениями. В доме происходят таинственные события: двери закрываются сами, на стенах появляются записи, а на слуху необъяснимые звуки. Чтобы решить эту проблему, семья обращается к священнику за помощью.

Два священника прибыли в дом, чтобы изгнать зло. Но их усилия не увенчались успехом. Существа, преследующие семью, были гораздо сильнее, чем они себе представляли. Несмотря на жуткую атмосферу, священники продолжали свою работу. Они обнаружили, что зло зародилось много лет назад и проистекло от прежних жильцов. Их попытки предотвратить распространение этой силы были напрасными и уведомление об этой угрозе следующим жильцам было заброшено. Семья осталась наедине с злом. Священники были все ближе тревожащей тайне, пока не обнаружили, что то, что привлекает существо, заключено в доме. Они открыли тайну, природу этого зла, и передали свои знания семье. Теперь у них есть шанс защитить себя и свою семью от угрозы и разрушения. Экзорцист берет на себя ответственность за спасение новой семьи и попытки изгнать темные силы из их дома. Чтобы избавиться от опасности для их жизни, он использует все свои знания и опыт в борьбе с демонами.

Ужас Истфилда. Первое изгнание дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 мая 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ужас Истфилда. Первое изгнание

🎬 Смотреть онлайн Ужас Истфилда. Первое изгнание трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Godless: The Eastfield Exorcism».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Австралия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 91 мин. / 01:31.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джорджия Эйерс, Дэниэл Юинг, Тим Пакок, Рози Трэйнор, Джон Вуд, Элиза Матенгу, Элла Борн, Санни С. Валия, Карлия Капоцца, Хью Секстон.
• Режиссёры проекта: Ник Козакис.

Ужас Истфилда. Первое изгнание фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация