➤ Иччи


Иччи, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Иччи» в РФ состоится 27 мая 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Иччи сюжет

Много лет назад они были прокляты. Здесь произошла трагедия, которая навсегда изменила привычное положение дел в семье. Многим местным жителям пришлось покинуть свои земли, чтобы избежать преследования злых сил. Кажется, что все могло бы сложиться иначе…. Приезжает семья, которая ничего не знает об этих ужасах. По мнению наивных созданий это место было идеальным для их фермы. Как минимум – им этого действительно хотелось, а они уже представляли себя в роли успешных людей. Но их приезд вновь разбудил древние силы,которые так отчаянно спали. Теперь им уже ничто не грозит и они будут биться до последнего вздоха. По их мнению, они будут испытывать на прочность семейство фермеров. Что же ждет главных героев в ближайшем будущем? Что же касается грандиозных планов, то они могут быть отложены на неопределенный срок. Вступить в бой за свою жизнь.

Якуты в те годы покинули эти земли. На данный момент трудно сказать о том, что же произошло на самом деле. А вот домыслы есть, но пока что они не нашли подтверждения. Однако главный герой не задается вопросом, почему люди покинули эти места? А правда в том, что у каждого своя версия, но она не может быть принята, так как ее никто не услышит. В этот раз они приехали на свою малую родину, скрывшись от кредиторов. Ни на что больше не оставалось надежды, и это было самое главное. В тот самый день все стало другим, когда герои прибыли сюда и оказались в совершенно неожиданном месте. И тогда-то и стало ясно, что им совершенно не хочется менять свою жизнь, а скорее наоборот. В данный момент у них есть время все исправить. Если бы не одно «но»... Через некоторое время они поняли причину бегства людей из этого города. В этих местах бесчинствует какой-то неизвестный злой дух. Демоническая сила, против которой в свое время не смог устоять ни один шаман.

Иччи дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 мая 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Иччи

🎬 Смотреть онлайн Иччи трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 26 000 000
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $94 098.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.
- Слоган проекта: «Зло придет».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Борислав Степанов, Марина Васильева, Илья Яковлев, Матрёна Корнилова, Ильяна Павлова, Дмитрий Михайлов, Александр Андреев, Надежда Лукинова, Петр Садовников, Анна Флегонтова.
• Режиссёры проекта: Костас Марсаан.

Иччи фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация