➤ Братья из Гримсби


Братья из Гримсби, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Братья из Гримсби» в РФ состоится 10 марта 2016 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Братья из Гримсби сюжет

Себастьян беспокоится за свою безопасность, но не хочет оставлять свою работу. Он решает обратиться к брату за помощью. На встрече они обнаруживают, что оба скучают друг за другом и понимают, как много значат друг для друга. Норман без колебаний соглашается помочь своему брату, и вместе они эффективно выполняют задание.

Старые чувства возрождаются, и братья понимают, что даже если они разные, у них есть то, что их объединяет - сила, которую они имеют вместе.Известный шпион участвует в секретной операции по поимке преступника, когда внезапно встречает своего брата на встрече. Брат случайно раскрывает маскировку шпиона, попавшего в ловушку.

Братья из Гримсби дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 марта 2016 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Братья из Гримсби

🎬 Смотреть онлайн Братья из Гримсби трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $35 000 000
- 13 февраля 2014 года производство фильма перешло от «Paramount Pictures» компании «Columbia Pictures».- Все съёмки городка Гримсби проходили в графстве Эссекс. Ни один кадр не был снят в самом Гримсби. Не настаивал на этом и Саша Барон Коэн.- Внешностью — особенно это касается причёски и бакенбард — персонаж Саши Барона Коэна очень напоминает Лиама Галлахера, вокалиста и фронтмена группы Oasis, пик популярности которой пришёлся на 1990-е и 2000-е годы. Приблизительно в 2012 году Коэн и Галлахер поссорились. Коэн позже заявил: 'Я решил, что для следующей роли в кино сделаю себе причёску, как у него'. Газета 'The Mirror' также подтвердила, что Коэн 'списал образ своего нового персонажа в будущем фильме «Братья из Гримсби» с бывшего фронтмена группы Oasis.- Нобби называет Павла Лукашенко «Беном Аффлеком с Украины». Скотт Эдкинс, который играет этого персонажа, пробовался на роль Бэтмена в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016), которую сыграл Бен Аффлек.- Летерье рассказывал, что с удовольствием ухватился за шанс поработать с Сашей Бароном Коэном, которым всегда восхищался. «Я помню начало эпохи DVD, когда люди толпились у прилавков с дисками «Али Джи шоу» (2000) и «Али Джи шоу» (2003) и спрашивали друг друга: «А ты это смотрел?» Помню, как пошёл смотреть фильм «Борат» (2006) в первый же день его выхода на экраны да ещё на самый первый одиннадцатичасовой сеанс. Я просто угорал на показе, а потом в выходные потащил на этот же фильм друзей, — сказал Летерье. — Это мне в фильмах Коэна и нравится. Их надо обязательно смотреть первым, а потом ещё прийти с друзьями и поглядеть на их реакцию. Коэн — потрясающий актёр, один из тех, кем я искренне восхищаюсь».
- Альтернативное название: «Grimsby».
- Год премьеры: 2016.
- Собрать в мире на прокате получилось + $21 104 203 = $27 979 040.
- Жанр: триллер, боевик, криминал, приключения, комедия.
- Страна выпуска: Великобритания, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 83 мин. / 01:23.
- Слоган проекта: «One secret agent. One complete idiot».
- Хэштеги: #Упоминание Дэниэла Рэдклиффа #Оригинальное название из одного слова #Сцена после финальных титров #Футбольный матч #Мужчина с обнаженной грудью #Отношения между братьями #Шпион #Двое в ванной.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер, Габури Сидибе, Аннабелль Уоллис, Иэн МакШейн, Дэвид Хэрвуд, Рикки Томлинсон.
• Роли дублировали: Василий Дахненко, Александр Коврижных, Алена Фалалеева, Людмила Шувалова, Рамиля Искандер.
• Режиссёры проекта: Луи Летерье.

Братья из Гримсби фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация