➤ Константин 2


Константин 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Константин 2 часть» в РФ состоится 15 сентября 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Константин 2 сюжет

Фильм "Константин 2 часть" рассказывает историю главного героя, который борется с миром ангелов и демонов, угрожающим людям. В своем детстве Джон обнаружил свой паранормальный дар и почти покончил с собой из-за него. Теперь он стал экзорцистом и использует свои способности для защиты окружающих. Но его задача не легка – он должен найти способ остановить битву между небесными и адскими силами, которая может привести к концу мира. Смогут ли Джон и его союзники спасти человечество? Смотрите фильм "Константин", чтобы узнать.

Константин - главный герой, решивший искупить свои грехи и защитить людей от нечистой силы. Он сталкивается с сыном дьявола, который угрожает всему миру. Константин расследует серию загадочных смертей, пытаясь прервать планы сына дьявола. Он работает с Анжелой, полицейским медиумом, чтобы вернуть ей ее способности и совместно раскрыть тайну. Константин готов пожертвовать своей жизнью, чтобы избежать ада после смерти.Константин — герой, которого ждут сложные испытания в его жизни. Человек, который готов жертвовать своей жизнью ради спасения других. Он сталкивается с трудностями, связанными с противостоянием мировых сил света и тьмы. Константину приходится преодолевать самые страшные испытания, рискуя жизнью своих близких и друзей. Ему предстоит спасти мир от перерождения дьявольского существа на Земле. Чтобы это сделать, он готов обратиться за помощью к самому дьяволу, несмотря на огромный риск. Но в конце Константин понимает, что подобное решение приводит к страшным последствиям. И судьба мира оказывается на грани катастрофы.

Константин 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 сентября 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Константин 2

🎬 Смотреть онлайн Константин 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Constantine 2».
- Жанр: триллер, детектив, боевик, ужасы, фэнтези.
- Страна выпуска: США.- Хэштеги: #Ад #Комиксы Vertigo #Сиквел #Супергерой #Католическая церковь #Комиксы DC #Вторая часть #Вымышленная война.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Киану Ривз, Петер Стормаре.
• Режиссёры проекта: Фрэнсис Лоуренс.

Константин 2 фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    Esli interesnii budet film to budu s udovolstviem smotret
    ответить | жалоба
    2 октября 2023 20:16
Авторизация