➤ Я - легенда 2


Я - легенда 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 2 части фильма «Я - легенда 2» в РФ состоится 16 октября 2024 года года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Я - легенда 2 сюжет

"Я легенда 2 часть" - страшный и захватывающий фильм о жизни после катастрофы. Человечество оказалось на грани исчезновения, и виной всему стали вампиры. Но наш герой не теряет надежды, он борется за выживание в этом мрачном мире. Ему предстоит пройти через множество испытаний, поскольку каждая ночь может стать последней. Но он не один - на его пути будут появляться новые герои, готовые помочь ему в борьбе против вампиров-мутантов. Жизнь ученого в мире после катастрофы не проста. Он потерял своих близких и вынужден бороться за свою жизнь каждый день. Странствуя по опустевшему миру, ученый ищет лекарства и пропитание, чтобы выжить.

Но его главной целью является создание вакцины для спасения человечества. Для этого ему нужно попасть в колонию выживших, чтобы работать вместе с другими учеными над созданием лекарства.

Однако все его планы рушатся, когда он понимает, что колония уже пала от нападения зараженных. Его намерения спасти мир становятся неосуществимыми, и ученый остается один на один со своими мыслями и проблемами.

Теперь ему нужно принимать решения каждый день, чтобы выжить в этом опасном мире и продолжать работу над созданием вакцины. И он продолжит искать новые способы спасти человечество, несмотря на все трудности. Герой переживает свои страхи, находит решение сложных задач, добывает ресурсы и борется с препятствиями на пути к своей цели. От его решений зависят жизни многих людей и будущее всего мира.

Я - легенда 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 октября 2024 года года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Я - легенда 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Untitled I Am Legend Reboot», Я Легенда 2: Последний Человек на Земле.
- Год премьеры: 2024.
- Жанр: фантастика, триллер, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Хэштеги: #По мотивам романа #Чума #Город Нью-Йорк #Римейк.

Я - легенда 2 фильм 2024 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (2)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    Мусора бЛть [нецензурное выражение]ы
    ответить | жалоба
    3 сентября 2023 17:10
  2. Наебалово
    Наебалово
    ответить | жалоба
    30 июня 2023 21:44
Авторизация