➤ Мулан: Рождение легенды


Мулан: Рождение легенды, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Мулан: Рождение легенды» в РФ состоится 29 июня 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мулан: Рождение легенды сюжет

Красивая и талантливая Мулан была воспитана в семье воина. Она давно уже знала, что ее отец борется за свободу Китая и готов погибнуть ради этой свободы. Но когда армия врага стала угрожать границам Китая, ее отец был слишком слаб, чтобы присоединиться к войску. Это было ужасное ударом для Мулан. Но на одной из многочисленных сцен драмы, которые были устроены на деле, увидев, как ее отец падает на колени при мысли об отправке на войну, Мулан принимает решение уйти на войну вместо него, приняв вымышленное имя.

Так начинается ее невероятное путешествие, которое будут наполнены испытаниями, риском и смертельной опасностью. Но Мулан не боится этих испытаний и всегда готова доложить о своих действиях, о чем ее напрягает Генерал Шан, который не хочет, чтобы его армия узнала о ее истинном положении. Но все-таки Мулан смогла заслужить уважение и доверие своих товарищей по армии, показав им свои навыки и способности, а также преданность своей стране.

В конечном итоге, Мулан смогла помочь армии победить вражеское войско, но это было только начало ее приключений. Вернувшись домой, она начала осознавать себя и свое место в жизни, но узнав, что ее родина снова в опасности, она снова отправилась на войну, чтобы защитить свой народ. В своем эпическом путешествии Мулан нашла не только свое место в жизни, но и настоящую любовь, которая помогла ей пройти через все испытания и вернуться к своим родным землям победителем.

Так и закончилась история о храброй красавице Мулан. Это история о силе воли, о преданности своей стране, о любви и о том, как всегда есть выбор пойти вперед и бороться за себя и своих близких. И, кто бы ни был врагом, Мулан показала, что определенные ценности важны нам дороже всего, и что она готова бороться за свою свободу и свою родину.

Мулан: Рождение легенды дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 июня 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Мулан: Рождение легенды трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Hua Mulan».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: боевик, военный, история.
- Страна выпуска: Китай.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 74 мин. / 01:14.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лю Чусюань, Ли Мао, Пема Джад, Чжан Хэнжуй, Ляо Хуэйцзя, Чжоу Итао, Лю Юн.
• Режиссёры проекта: Ли Юйси.

Мулан: Рождение легенды фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Olá!
    Não é possível assistir porque o Player não carrega.
    ответить | жалоба
    14 июля 2023 17:55
Авторизация