➤ Как я стал русским


Как я стал русским, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Как я стал русским» в РФ состоится 7 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Как я стал русским сюжет

В молодом китайском сердце парня по имени Пен, которое покорила белокурая русская красавица Ирина, для него это будет очень сложным испытанием. На пороге своего путешествия он не подозревает, что для достижения цели по покорению голубоглазой красавицы ему придется столкнуться с жесткой хваткой ее отца Анатолия. Однако для того, чтобы стать женихом русской девушки, сначала нужно завоевать её доверие к отцу и сломать его железную волю.

Это современный романтично настроенный юноша с прогрессивными взглядами на жизнь и увлечениями, а также с развитым чувством прекрасного, Анатолий же — полный его противоположный персонаж, но он знает толк в охоте и получает от этого истинное наслаждение, находясь наедине со своей природой. И, когда на пороге его дома появляется нежданный жених, который не знает о его намерениях и готов к целому ряду самых настоящих мужских испытаний, отец готов пойти на все, лишь бы только он ушел из дома и уехал восвояси. Что будет сильнее: любовь к родительской любви, или нежелание отпускать дочку в чужую страну с незнакомым парнем? Смогут ли мужчины достичь взаимопонимания или их расспри приведут к утрате любимой ими девушки?

Молодой китайский актер Дун Чан, который является одним из создателей комедийного фильма Как я стал русским, снятого по заказу российского кино-клуба «Русь», дебютировал в российском кино. Запланированные съёмки проходили как на территории России, так и во многих городах Китая - Пекине, Шанхае,Сучжоу, также в некоторых кадрах можно увидеть очертания Великой Китайскою стены и познакомиться с китайской Венецией.

Как я стал русским дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Как я стал русским

🎬 Смотреть онлайн Как я стал русским трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $5 000 000
- Съемки продлились два месяца и проходили в Москве, Подмосковье, Пекине и Шанхае. Также съемочная группа побывала в китайских Сучжоу и Бадалине, где были сняты романтические сцены на Великой Китайской стене.
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 668 824.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Китай, Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Наталья Суркова, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов, Александр Семенов, Вера Гурьева.
• Режиссёры проекта: Акаки Сахелашвили, Ся Хао.

Как я стал русским фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация