➤ Круче некуда


Круче некуда, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Круче некуда» в РФ состоится 13 июля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Круче некуда сюжет

Фильм "Круче некуда" представляет собой остросюжетную картину, рассказывающую о нелегкой жизни людей на Ближнем Востоке, где войны и террористические акты стали обыденностью. Жители поселения вынуждены покинуть свое место жительства, чтобы уйти от опасности и спастись от многочисленных нападений боевиков.

Одним из ключевых моментов фильма является то, что дети и мирное население оказываются вынуждены учиться самообороне, так как им приходится жить в условиях, когда каждый день превращается в борьбу за выживание. Героям картины приходится проходить через "дорогу смерти" - багдадское шоссе, которое подвергается постоянным обстрелам боевиков. Спасая свои жизни, они вынуждены проявлять максимально возможное мужество и храбрость.

Фильм показывает жестокие реалии жизни на Ближнем Востоке и развивает мысль о том, как войны и конфликты разрушают жизни тех, кто не имеет никакого отношения к политическим разногласиям. Он также дает нам понять, что в мире существует много людей, которые несмотря на все препятствия и испытания продолжают жить и бороться за свою жизнь, сохраняя надежду на лучшее.

Круче некуда дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 июля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Круче некуда

🎬 Смотреть онлайн Круче некуда трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $80 000 000
- Вначале предполагалось участие в проекте Сильвестра Сталлоне, но он проект оставил ради спортивной драмы «Крид 2» (2018). Вместо него в проект пришёл Джон Сина.
- Альтернативное название: «Project X-Traction».
- Год премьеры: 19.
- Жанр: триллер, боевик.
- Страна выпуска: Китай, США.
- Хэштеги: #Группа.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джеки Чан, Джон Сина, Пилу Асбек, Макс Хуан, Амадеус Серафини, Ван Чжэньвэй, Рэйчел Холовэй, Гун Цзюнь, Ма Ли, Надин Леон Гобе.
• Режиссёры проекта: Скотт Во.

Круче некуда фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация