➤ Лошадь Чарли


Лошадь Чарли, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Лошадь Чарли» в РФ состоится 6 июля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Лошадь Чарли сюжет

В этой душещипательной истории мы знакомимся с главной героиней - обычной на первый взгляд девочкой по имени Чарли, которая неустанно стремится к самопознанию и новым впечатлениям. Хотя она учится в школе, как любой другой подросток, ею движет неутолимое любопытство, и она постоянно стремится найти свой собственный путь в жизни. В один судьбоносный день все меняется, когда Чарли натыкается на потерявшуюся лошадь. Поначалу она не знает, что делать, но вскоре у нее возникает неразрывная связь с животным. С каждым днем связь между девочкой и лошадью становится все крепче, и они становятся неразлучными друзьями. Обретенная дружба становится для Чарли преображающим опытом, и она открывает для себя глубокое чувство цели и ответственности в защите и заботе о своем новом четвероногом друге.

Став защитницей растерявшейся лошади, Чарли обретает решимость, не знающую границ. Она готова пойти на все, чтобы лошадь оставалась рядом с ней. Однако ее решимость подвергается испытанию, когда приближаются соревнования, ставящие перед ней серьезные задачи по сохранению любимой лошади. Соревнования по бочковым скачкам становятся решающим моментом для Чарли. Это становится принципиальным вопросом и проверкой ее верности вновь обретенной дружбе. Непоколебимая в своей преданности, она готовится к участию в соревнованиях, скачет на бочках и оттачивает свое мастерство, чтобы получить приз, который позволит ей сохранить своего верного товарища.

Путешествие Чарли - это не только победа в соревнованиях, но и ее личностный рост. Проходя через все испытания и невзгоды конкурса, она узнает о целеустремленности, настойчивости и о том, как важно оставаться верным своим убеждениям. Когда наступает день конкурса, сердце Чарли бьется в предвкушении. Ее страсть и преданность делу подкрепляют каждый ее шаг, когда она проходит трассу, опираясь на связь с лошадью. Аплодисменты зрителей и поддержка тех, кто верит в нее, заставляют ее выкладываться по полной.

В кульминационный момент скачек Чарли вкладывает всю душу в каждый шаг, не желая оступиться. С духом настоящего чемпиона она мчится к финишу, зная, что успех будет значить для нее и ее любимого друга весь мир. До самого конца исход остается неопределенным, но перед лицом испытаний Чарли проявляет стойкость. Победа или поражение - она уже одержала победу, найдя свое истинное "я" и реализовав вновь обретенное предназначение. Этот опыт научил ее тому, что с помощью смелости и решимости можно преодолеть любые препятствия и отправиться в предстоящее путешествие. Приз в скачках на бочках становится символом ее роста, преданности своему делу и крепкой дружбы, которую она завязала со своей лошадью.

Лошадь Чарли дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 июля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Лошадь Чарли

🎬 Смотреть онлайн Лошадь Чарли трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Heart of a Champion».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: семейный, драма.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 86 мин. / 01:26.- Хэштеги: #Лошадь.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Каспер Ван Дин, Яя Госселин, Эдвард Ферлонг, Мейджор Додж мл., Карсон Каннингэм, Хуан Фиоль, Morgan Harrington, Мигель Эндрюс, Gabriella Caponi, Brian Duong.
• Режиссёры проекта: Брэд Келлер.

Лошадь Чарли фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация