➤ Чарли и фантастическая четверка


Чарли и фантастическая четверка, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Чарли и фантастическая четверка» в РФ состоится 6 июля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Чарли и фантастическая четверка сюжет

Главный герой нашей истории – Чарли - жизнерадостный молодой бездомный сирота, чья жизнь состояла из мелких краж. Однако, судьба решительно меняется, когда он находит себя в параллельном мире, где его жизни угрожает могущественный темный маг, предполагающий уничтожение древа жизни. Чарли случайно присоединяется к команде супергероев – того единственного шанса, чтобы остановить злодеяния мага и спасти мир.

Спасение мира

Чарли, привыкший к жизни на улице, в этом новом мире не обладал суперсилой. Однако, благодаря помощи волшебной маски, он также становится одним из супергероев, получая уникальный набор способностей, которые могут помочь в спасении мира. Они должны сразиться с темным магом, который обладал могуществом и большой армией подчиненных, готовых на всё ради достижения своих целей. Главный герой рискует своей жизнью, чтобы помочь команде и спасти мир.

Проверка на прочность

Чарли становится незаменимым членом команды, их цели и усилия ориентированы на одно - остановить темного мага, вне зависимости от того, какими силами он обладает. Однако, во время битвы, каждый член команды попадает в ситуации, где им приходится столкнуться со своими собственными страхами и сложностями. Чарли берет на себя ответственность и доказывает свою стойкость и верность, служа своим друзьям и сохраняя мировой порядок.

Спасение мира, идеальный конец для героя

Наконец, благодаря общим усилиям команды, они побеждают темного мага и сохраняют древо жизни, что имеет огромное значение для сохранения мира. Чарли, несмотря на свою сложную жизнь, на всех нас оставляет яркий след в наших сердцах, служа тех, кто нуждается в нем, и становясь героем, к которому все остальные могут посмотреть и вдохновиться.

Чарли и фантастическая четверка дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 июля 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Чарли и фантастическая четверка трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Heroes of the Golden Masks».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: комедия, мультфильм, приключения.
- Страна выпуска: Китай.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.
- Слоган проекта: «Почувствуй силу, обрети друзей и спаси этот мир».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кифер О'Рейли, Рон Перлман, Пэттон Освальт, Наташа Лю Бордиццо, Кристофер Пламмер, Байрон Манн, Осрик Чау, Шон Патрик О'Рейли, Алекс Мендоса, Kingston Chan.
• Режиссёры проекта: Шон Патрик О'Рейли.

Чарли и фантастическая четверка мультфильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация