➤ Беглецы 2


Беглецы 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Беглецы 2» в РФ состоится 11 августа 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Беглецы 2 сюжет

На фоне третьей индо-пакистанской войны 1971 г., среди бушующих бурь конфликта, непреклонная любовь и мужество матери создают основу для душераздирающей истории о воссоединении и стойкости. Тара Сингх, женщина с непоколебимой душой, отправляется в опасное путешествие, преодолевая границы войны и национального раскола. Ее сердце болит за любимого сына Чаранджита, который оказался в ловушке на той самой земле, охваченной пламенем войны, - земле, которая когда-то приняла их как родной дом.

С решимостью, которая горит ярче тысячи звезд, Тара отправляется в Пакистан - страну, полную опасностей и неопределенности. Нелегкий путь к сыну становится свидетельством материнской любви, не знающей границ и не боящейся трудностей. Ее шаги по истерзанным войной ландшафтам отдаются гулким стуком сердца, которое бьется в ритме имени ее сына. Непоколебимая воля становится ее броней, защищающей от страхов, грозящих сломить ее решимость.

Среди хаоса и разрушений путь Тары сопряжен с трудностями и проблемами. Она сталкивается с мрачными реалиями войны, видит, как она губит человечество и невинные души, попавшие под ее перекрестный огонь. Но каждое препятствие, с которым она сталкивается, лишь разжигает пламя ее решимости, и она не желает отступать в своем стремлении найти заветного ребенка. В лабиринте неопределенности непоколебимый дух Тары становится ее путеводителем. Она пробирается сквозь тьму, цепляясь за надежду, которая освещает ей путь, - надежду на то, что ее сын жив и ждет воссоединения с матерью.

Среди руин разрушенных войной городов и отзвуков выстрелов неустанные поиски Тары приближают ее к сыну. На этом пути она встречает родственные души, которые понимают истинную сущность человечества вне рамок национальности и конфликтов. Когда Тара и Чаранджит наконец воссоединяются, их объятия становятся символом победы любви над разрушительными последствиями войны. Их история преодолевает границы государств, иллюстрируя несокрушимую силу материнской любви, способной преодолеть даже самые суровые обстоятельства. Третья индо-пакистанская война оставила глубокие шрамы в анналах истории, но среди тьмы путь Тары стал маяком надежды - напоминанием о том, что любовь, мужество и сила материнского сердца способны преодолеть самые жестокие бури и вернуть веру в жизнестойкость человечества.

Беглецы 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 августа 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Беглецы 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Gadar 2».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: боевик, драма.
- Страна выпуска: Индия.
- Продолжительность просмотра составит 122 мин. / 02:02.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Санни Деол, Амиша Патель, Simrat Kaur, Амир Наик, Маниш Вадхва, Уткарш Шарма, Rohit Choudhary, Мир Сарвар, Amir Ali Shaik, Анил Джордж.
• Режиссёры проекта: Анил Шарма.

Беглецы 2 фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация