➤ Астерикс и тайное зелье


Астерикс и тайное зелье, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Астерикс и тайное зелье» в РФ состоится 17 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Астерикс и тайное зелье сюжет

По-прежнему популярный и любимый герой французских комиксов по имени Астерикс снова попадает на поверхность событий. В этот раз ему предстоит долгое путешествие в поисках достойных кандидатов для передачи тайных знаний по изготовление магического зелья, дающего невероятную силу всем, кто его выпьют. Панорамикс, хранитель тайны волшебного напитка, в результате несчастного случая сломал обе ноги и теперь ему необходим опытный последователь.

И, как и в предыдущих сериях, десятая серия из цикла «Анимационный фильм о невероятных приключениях галла, обладающего острым умом, пышными усами и крылатым головным убором, создаёт иллюзию исторических событий. И конечно же одним из главных героев, который дополняет образ главного персонажа и придает ему еще большую выразительность – это его приятель Обеликс – огромный верзила, в детстве случайно попавший в волшебное зелье, в результате чего получивший многократно увеличенный заряд суперсила. Друзья-галлы вместе достигают всех поставленных целей.

Как известно, мультфильм о неугомонном и остроумном Астериксе был создан на основе книги комиксов французского художника-иллюстратора Альберта Удерзо и французского писателя Рене Госинни. В отличие от большинства историй о комиксах, здесь сюжет не связан напрямую с каким-либо из них: в нем только соблюдены все основные черты, характерные для каждого персонажа, и другие герои, которые упоминаются в тексте. По-прежнему неувядающий с годами комикс регулярно снимается и, став доступным для просмотра более чем на 100 языках мира, приобрел широкую популярность.

Астерикс и тайное зелье дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 января 2019 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Астерикс и тайное зелье трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Первый после полнометражного мультфильма «12 подвигов Астерикса» (1976) анимационный фильм об оригинальных персонажах авторов Рене Госинни (1926-1977) и Альбера Удерзо, который не основан на комиксах.- Утверждается, будто занятие письмом было у друидов под запретом. Исторически это верно, т.к. знания друидов считались слишком священными, чтобы их можно было записывать; передавались они от одного к другому устно.
- Альтернативное название: «Astérix: Le secret de la potion magique».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось + $44 882 112 = $46 154 065.
- Жанр: фэнтези, мультфильм.
- Страна выпуска: Франция, Бельгия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.
- Слоган проекта: «Срочно требуется друид».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кристиан Клавье, Гийом Бриа, Алекс Лутц, Александр Астье, Эли Семун, Даниэль Месгиш, Бернар Алан, Франсуа Морель, Лионель Астье, Флоренс Форести.
• Роли дублировали: Иван Калинин, Алексей Колган, Евгений Толоконников, Александр Скиданов, Олег Зима.
• Режиссёры проекта: Александр Астье, Луи Клиши.

Астерикс и тайное зелье мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация