➤ Пламенное сердце


Пламенное сердце, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Пламенное сердце» в РФ состоится 12 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Пламенное сердце сюжет

Отец Джорджии был не только смелым и решительным, но и отважным. Он работал пожарным и смело шел в огонь, чтобы спасти человеческие жизни. Девочка росла, как на дрожжах, и мечтала о том, чтобы стать такой же смелой и устроиться работать в пожарную часть. По этой причине Джорджия так и осталась без поддержки со стороны общества, а также она не могла рассчитывать на то, что ее примут в ряды борцов с огнем. И вот однажды в городе произошло нечто странное. Из одного места в другое стали исчезать пожарные. По словам сотрудников службы безопасности они пропали уже достаточно много, но им так и не удалось найти причину внезапного исчезновения. В то же время неизвестные преступники устраивали поджоги в местных театрах. Сгорели уже несколько зданий. Люди в страхе бегали по улицам и не знали, что их ждет.

По распоряжению пожарных, оставшимся в городе пожарным было дано задание в кратчайшие сроки найти злодея и обезоружить его. Главным тренером команды стал папа Джорджии. А девочка решила: или сейчас, или никогда. Он сменил имидж, пририсовал себе усы, чтобы все принимали его за юношу, и вступил в папинскую команду. Девушка, которая решила стать героиней, поставила себе цель: во что бы это ни стало найти поджигателя и привлечь его к ответственности!

Пламенное сердце дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Пламенное сердце

🎬 Смотреть онлайн Пламенное сердце трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Fireheart».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный.
- Страна выпуска: Франция, Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 92 мин. / 01:32.
- Слоган проекта: «Сквозь огонь и воду».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лори Холден, Кеннет Брана, Оливия Кук, Уильям Шетнер, Мара Жюно, Райан В. Гарсиа, Майя Мисалевич, Доун Форд, Уайлекс Ли, Мэттью Алан Тейлор.
• Режиссёры проекта: Теодор Ти, Лоран Зэйтун.

Пламенное сердце мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация