➤ Потустороннее


Потустороннее, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Потустороннее» в РФ состоится 24 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Потустороннее сюжет

С 1986 года по 1987 год в небольшом городке, расположенном недалеко от живописного озера, произошло страшное событие. Несколько человек погибли или лишились жизни. А вот в этой компании все они были вместе, и в итоге в живых осталась только Леа. Негодующая женщина утверждала, что именно она виновна в гибели всех своих друзей. Тамара Финн – молодая, но уже достаточно опытная женщина, которая однажды столкнулась с необычным убийством. Люди умирали по непонятным причинам. На помощь молодому коллеге пришел Лукас Уайлс. 

Вместе с этим героине удалось выяснить, что подобные происшествия уже имели место в данной местности более 30 лет назад. Постепенно собирая информацию, она поняла, что виновниками этих событий могут быть местные подростки, решившие поиграть в странную, мистическую игру. Для того чтобы хорошо провести время с друзьями или коллегами по работе они решили открыть дверь в мир, где царит жестокость и магия. Сотрудники полиции должны были быстро найти способ, с помощью которого можно было бы остановить могущественные силы, продолжающие забирать людей на тот свет.

Потустороннее дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Потустороннее трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Darker the Lake».
- Год премьеры: 2020.
- Жанр: детектив, триллер, криминал.
- Страна выпуска: Китай.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.
- Слоган проекта: «Myth is stranger than fiction».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элиз Левек, Вероника Феррес, Джина Стибиц, Владимир Бурлаков, Тиффани Сюй, Цао Юйнин, Лу Юйлай, Лудгер Бёкельман, Валери Хубер, Франциска Брендмайер.
• Режиссёры проекта: У Лок-Кван.

Потустороннее фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация