➤ Новые приключения в стране Оз


Новые приключения в стране Оз, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Новые приключения в стране Оз» в РФ состоится 20 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Новые приключения в стране Оз сюжет

Еще бы! Ведь в этой стране есть таинственная страна Оз, которая очаровала уже не одно поколение. Фантастический рассказ о жизни обыкновенной американской девочки, которая жила в штате Канзас. Злая ведьма, которая является хозяйкой урагана, заставляет его унести небольшой фургончик, который был ей домом.

После того как ураган утих, Долли понимает, что оказалась в стране Оз. Вагончик приземляется на голову колдуньи, поэтому девочке трудно было вернуться домой. Теперь ей и маленькой собачке по имени Тотошка предстоит отправиться на поиски Великого Волшебника, способного им помочь. Его можно найти в Изумрудном городе, друзья должны отправиться в долгий путь, полный интересных и увлекательных приключений. На пути к дому, где живут Долли и Тотошка, им предстоит пройти через множество трудностей. С ними встретится множество различных существ, некоторые из них станут настоящими друзьями: Железный Дроваосек, СоленыйСтрашилка и трусливый лев. Все они также едут в Изумрудный город, для того чтобы найти Великого Волшебника. В каждом из них есть свои желания. В Волшебной стране жизнь не подчиняется законам и правилам, поэтому здесь возможны любые действия.

Приключения в Изумрудной стране – это вольная экранизация на серию книг Льва Баума. Как и книга, мультсериал имеет много отличий от нее. Например, в серии изданий Волшебник может принять всех в любой день, а в сериале – в один. Мультик получил несколько наград: Диплом за лучшее прочтение классики на Шестом Международном фестивале в Артеке, Специальный приз и Диплом за лучший телевизионный сериал на Международных фестивалях под названием Золотая рыбка. Он был проведен в Москве в 2000 году.

Новые приключения в стране Оз дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Новые приключения в стране Оз

🎬 Смотреть онлайн Новые приключения в стране Оз трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Steam Engines of Oz».
- Год премьеры: 2017.
- Жанр: фэнтези, мультфильм, семейный, приключения.
- Страна выпуска: Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 79 мин. / 01:19.
- Слоган проекта: «When Dorothy left Oz, the story didn't end».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мэтт Андерсон, Эшли Болл, Элайджа Дхавван, Джофф Густафссон, Эрик Хендрикс, Джулианна Хаф, Скотт МакНил, Хармони О'Рейли, Кифер О'Рейли, Мишель О'Рейли.
• Роли дублировали: Александр Васильев, Ирина Обрезкова, Дмитрий Стрелков, Александр Разбаш, Юлия Рудина.
• Режиссёры проекта: Шон Патрик О'Рейли.

Новые приключения в стране Оз мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация