➤ Маленькие волшебницы


Маленькие волшебницы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Маленькие волшебницы» в РФ состоится 28 января 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Маленькие волшебницы сюжет

Мечтают дети о том, чтобы их желания и мечты осуществлялись по мановению волшебной палочки. Кто-то желает наказать обидчика в школе, кто- то хочет получить хорошую оценку по контрольной работе или загадать желание, чтобы у них не проверяли домашнее задание. Обычные школьницы мечтают о всевозможных благих начинаниях, но больше всего на свете они хотят быть могущественными. Молоденькие девушки с присущим им энтузиазмом занимаются изучением и практикой различных обрядов, ритуалов, которые помогли бы им творить колдовские чары, без знания о том, что у судьбы на этот счет другие планы. Четырем сестрам придется поверить в реальность магии. С ними она столкнулась.

В этой группе девочек трудно найти общий язык с ровесниками и они часто конфликтуют друг с другом. Но вот Скай, Флора, Марина и Флейм старались разрешить все противоречия, конфликты, которые иногда возникали в их маленькой компании. В тот момент, когда появился Злодей с ярко-розовыми волосами, проявился и магический дар. Из-за этого она легко может манипулировать с зельями и заклинаниями, а также создавать их. В то время как сестры не могут решить, кто из них лидер в коллективе. Колдунья хочет стать властелином мира, но маленькая волшебница не справится с этой задачей. И тогда на помощь им придет опытный полицейский, но поверит ли он в то, что говорят девочки? Пока ведьмы вместе с помощниками трудятся над преодолением различных испытаний, ведьма со своим помощником претворяют в жизнь задуманные ею планы.

А Скай в нетерпении ждёт своего дня рождения. Героиня фильма «Горячие головы» обожает получать подарки и сюрпризы, но в этом случае ее ждет нечто необычное. И теперь малышка может творить чудеса самостоятельно. На данный момент она будет знать страшную тайну о том что скрывают от нее сестры до самого момента ее рождения. Флейм, Флора и Марин в аналогичном возрасте получили волшебные силы. Четыре волшебницы начинают творить чудеса. Однако в их жизни есть и другие радости – они с нетерпением ждут наступления каждого нового дня, чтобы заниматься интересными делами, но счастье длится недолго.

Злая ведьма Гленда решила отнять силы у сестер, но они не сдадутся. На долю девочек выпадет множество испытаний, которые они должны будут преодолеть в своей жизни. И вот он – первый серьезный экзамен, от которого зависит вся дальнейшая жизнь. Девочки-сестрички смогут ли справиться со своими проблемами? Старая колдунья не уступит, пока не добьется своей цели. И с одной стороны — опыт и ненависть, с другой — жизнелюбие и вдохновение. А кто станет победителем?) Запланировано много испытаний, но в этой компании все будет хорошо.

Маленькие волшебницы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 января 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Маленькие волшебницы

🎬 Смотреть онлайн Маленькие волшебницы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Vier zauberhafte Schwestern».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 535 662.
- Жанр: семейный, приключения, фэнтези, комедия.
- Страна выпуска: Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лайла Падоцке, Хедда Эрлебах, Лилит Джули Джона, Леонора фон Берг, Катя Риман, Юстус фон Донаньи, Анна Тальбах, Грегор Блоэб, Дорис Шретцмайер, Юль Зергер.
• Роли дублировали: Таисия Тришина, Ульяна Куликова, Ольга Мешкова, Алиса Ефименко, Екатерина Кабашова.
• Режиссёры проекта: Свен Унтервальдт мл..

Маленькие волшебницы фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация