➤ Прыг Скок в поисках сокровищ


Прыг Скок в поисках сокровищ, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Прыг Скок в поисках сокровищ» в РФ состоится 17 сентября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Прыг Скок в поисках сокровищ сюжет

В центре сюжета картины находится рассказ о захватывающих приключениях кузнечика по имени Скок. В один прекрасный день, герой находит половину карты сокровищ. А вторая половина артефакта находится у Боссо — с коварного главаря банды саранчи. Отбирая у Скока его часть карты, саранча отбирает у него часть клада. Но в то же время герой не собирается сдаваться! В компании друзей Скок отправляется в неизведанное путешествие, чтобы найти сокровище.

Приключенческий мультфильм под название Прыг скок в поиск сокровищ, который снял режиссер Арман Бейсембаев, стал режиссерским дебютом. А начинал он свою творческую деятельность еще в те далекие годы, когда волею судьбы оказался на съемочной площадке рядом с настоящим пультом видеоинженера, где можно были создавать самые невероятные спецэффекы. Съемки проходили в течение 7-ми лет, на создание мультфильма было потрачено более семи лет.

Разработка проекта началась еще в 2011 году. И тогда режиссер думал о том, что ему удастся справиться за пару лет. В реальности же только полтора года потребовалось на освоение всех необходимых технологий. В каждой операции, включая движение, сведение, работу фона и героев, требовалась детальная разработка специальных программ.

На казахском языке была озвучена картина, которая была написана по мотивам Нышанбека Жубанаева и Бахытжана Альпеисова, а также Гульназ Ауэесбаевой и многих других. На данный момент все актеры озвучания имеют опыт в подобной работе. Например, Нышанбек Жубанова подарила свой голос главному герою мультфильма «Тачки 2».

Это не только развлекательный, а также и образовательный проект. Кинокартина «Анимационный фильм» поможет в изучении казахского, а также познакомит с латиницей. Мультфильм в интересной форме помогает запомнить как слова, так и целую фразу, и грамматические формы слов.

Прыг Скок в поисках сокровищ дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 сентября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Прыг Скок в поисках сокровищ

🎬 Смотреть онлайн Прыг Скок в поисках сокровищ трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2019.
- Жанр: мультфильм.
- Страна выпуска: Россия, Казахстан.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 72 мин. / 01:12.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Евгений Синчуков, Анастасия Гиренкова, Остап Петренко, Андрей Ланецкий, Петр Дмитриченко, Андрей Джеджула, Борис Георгиевский, Алена Узлюк, Екатерина Филатова.
• Режиссёры проекта: Арман Бейсембаев.

Прыг Скок в поисках сокровищ мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация