➤ Игры судьбы


Игры судьбы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Игры судьбы» в РФ состоится 15 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Игры судьбы сюжет

У Адама нет ни малейшего представления о том, как можно пожаловаться в жизни. Да и неудивительно это – ведь он обожает свое дело и, что самое главное, получает от него материальную выгоду. На данный момент главный герой находится в роскошном особняке, который принадлежит ему. Он не только имеет красивую девушку, но и является завидным женихом. В одно мгновение все обрывается, когда Адам получает возможность передвигаться только на инвалидном кресле. Его мнение о том, что жизнь уже закончилась, но медсестра из больницы считает иначе.

Название драмы Игры судьбы не имеет никакого отношения к русскоязычной версии — авторы решили не придумывать ничего нового и назвали фильм в честь имени главного героя. В роли русской медсестры Евгении снялась Елена Олин. В действительности актриса шведка. Аарон Пол, который является главным действующим лицом картины, родился позже, нежели его коллега по съемочной площадки начала карьеру в кинематограде. В штате Мичиган производство ленты развернули в 2011 году. Первая часть драмы была показана пользователям iTunes в середине мая 2020 года.

Авторы сценария Бретт Джонсон и Робин Вейт ранее работали над сериалом Безумцы. Это не первый совместный проект, который был создан для продюсеров из Джордан Хоровиц и Гари Гилберт после фильмов Двойник и Ленд. Кроме Пола и Олин в композицию также вошли Том Беренджер (Снайпер), Шеннон Лучано (Бесстыжие, Повествование), Том Сайзмор (Черный ястреб), Том Сайзмор (Побег). Также на ленте были сняты Селена и Майкл Уэстон, но актеры не являются родственниками, а просто однофамильцы.

Игры судьбы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Игры судьбы

🎬 Смотреть онлайн Игры судьбы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Adam».
- Год премьеры: 2019.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.
- Слоган проекта: «Мечтай, живи, люби».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аарон Пол, Лена Олин, Том Беренджер, Селия Уэстон, Майкл Уэстон, Шеннон Лучио, Пол Уолтер Хаузер, Уэйн Дэвид Паркер, Майкл Эллисон, Том Сайзмор.
• Режиссёры проекта: Майкл Аппендаль.

Игры судьбы фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация