➤ Алеша Попович и Тугарин Змей


Алеша Попович и Тугарин Змей, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Алеша Попович и Тугарин Змей» в РФ состоится 23 декабря 2004 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей сюжет

В семье ростовского священника родился сын, которого в народе называют Алешей Поповичем. В данный момент парень только хвастается своими способностями с помощью ударов, но когда к городу приближается орда во главе с Тугариным Змеем и требует большой дани, герой понимает, что его время пришло. Вместе со своим дядей и наставником Тихоном он предлагает внести все богатства в горную Баюнскую пещеру, а затем, когда туда прибудут наемные степняки, засыпать ее большим камнем.

К сожалению, отличный план срабатывает с точностью до наоборот, и глыба скатывается с обрыва прямо в Ростов, а плохие парни уходят, забрав все золото и серебро. Получив орехи от соотечественников, герой собирает поисковый отряд, состоящий из того же Тихона, красавицы-невесты Любавы, родной бабушки, старухи и пары быков: говорящего жеребца Юлия и скромного ослика Моисея. Они должны вернуть добро или сложить лихие головы.

Алеша Попович и Тугарин Змей дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 23 декабря 2004 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Алеша Попович и Тугарин Змей

🎬 Смотреть онлайн Алеша Попович и Тугарин Змей трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $4 000 000
- Появление Тугарина Змея всегда сопровождается грозой — как знак того, что Тугарин — нечистая сила.
- Год премьеры: 2004.
- Собрать в мире на прокате получилось $1 730 000.
- Жанр: комедия, приключения, мелодрама, мультфильм, фэнтези, мюзикл.
- Страна выпуска: Россия.
- На золоте-шаре написано «2GARIN». Если прочитать по английски, то получится «TWOGARIN», то есть «ТУГАРИН». Также указана дата, когда золото переплавили — 1234 год. Но в мультфильме «Три богатыря и Шамаханская царица» в ответ на вопрос князя «Что за Поколение Х? Почему Х?» Юлий отвечает: «Потому что в 10 веке живём».- В мультфильме, когда описывается детство Алёши, звучит фраза «Алёша грамоте учился, но только ничего из этого не вышло». Но в мультфильме «Три богатыря и Шамаханская царица» он самостоятельно читает письмо от Юлия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 79 мин. / 01:19.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Сергей Маковецкий, Елена Шульман, Константин Бронзит, Лия Медведева, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Татьяна Иванова.
• Режиссёры проекта: Константин Бронзит.

Алеша Попович и Тугарин Змей мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация