➤ Молодой человек


Молодой человек, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Молодой человек» в РФ состоится 9 июня 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Молодой человек сюжет

Иван – славный русский, который почти всю жизнь стремился к правильной жизни, все именно так, как учили его родители. Он окончил школу с золотой медалью, в отличие от большинства своих одноклассников. Складывалось подобное впечатление, что судьба взрослых людей начнет складываться по благоприятному сценарию. Но, к сожалению, все не соответствовало объективной действительности, и даже с точностью до наоборот.

Фильмы где группа молодых людей

Любимая жена решает, что с таким неудачником ей не по пути и идет в кандидаты в мастера спорта. Взято из банковского учреждения, где, кстати, работал за нищенскую зарплату и был уволен, теперь требует расчета. Кажется, что хуже просто не придумаешь и не знаешь, откуда взять огромную сумму денег. Но есть шанс выиграть одно соревнование с приличным призовым фондом, проводимое исключительно для 18-летних. Так как главный герой точно сохранился и у него часто просят документы в отделе продажи алкоголя...

Молодой человек дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 9 июня 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Молодой человек

🎬 Смотреть онлайн Молодой человек трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Павел Табаков, Данила Козловский, Данила Поперечный, Ингрид Олеринская, Валентина Ляпина, Рахим Абрамов, Влад Фельдман, Егор Кирячок, Клим Бердинский, Елена Ксенофонтова.
• Режиссёры проекта: Александр Фомин.

Молодой человек фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    rage rage rage rage rage rage rage rage rage [нецензурное выражение] полная
    ответить | жалоба
    22 декабря 2022 20:36
Авторизация