➤ Турбозавры, вперёд!


Турбозавры, вперёд!, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Турбозавры, вперёд!» в РФ состоится 1 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Турбозавры, вперёд! сюжет

Стоит ли обратить внимание на замечательный мультсериал «Турбозавры»? Это определенно стоит того! И поэтому. Прежде всего, это мультик, который понравится маленьким непоседам: главные герои истории – огромные динозавры, способные превращаться в автомобили и различную технику. Именно поэтому их называют турбозаврами. Они могут стать автомобилями, квадроциклами, грузовиками и даже летать на дронах, вертолетах или самолетах, когда того требует сюжет! Во-вторых, турбозавры настоящие герои, никогда не бросят в беде, всегда придут на помощь, плавают, летают! И в-третьих, этот мультсериал снят просто блестяще: небольшие детские серии, красочная графика и красивая рисовка, приятная музыка, харизматичные персонажи и захватывающий сюжет. Все серии воспринимаются очень легко и мультики онлайн можно смотреть всей семьей. У команды Turbosaur есть одно очень важное правило: не показывать людям, что они могут трансформироваться.

Перед посторонними их всегда следует показывать в одном виде: либо динозавры, либо машины, процесс трансформации тщательно скрывается. Но детишки Петя, Катя и Ипполит случайно умудряются увидеть, как меняются герои, и тут же решают подружиться с удивительными динозаврами-трансформерами. Дружба действительно развивается, и теперь турбодинозавры и дети не представляют жизни друг без друга: вместе играют, придумывают забавные истории, пока отважным героям не предстоит отправиться на очередную миссию, чтобы помочь и спасти нуждающихся. Каждая серия представляет собой отдельное сюжетное приключение. Чего только не приходится делать детям и Турбозавру вместе! Они отправляются на остров сокровищ, чтобы добыть спрятанные кем-то сокровища, поиграть в космический бадминтон и укрепить плотину, грозящую рухнуть и затопить все вокруг, и исследовать лекарственные растения.

Им также предстоит спасать окружающую среду, а потом спасаться от молнии и сильного шторма, расшифровывать таинственные знаки, отправляться в погоню, потом отправляться в путешествие, гулять по таинственному лесу, копать, спорить, находить настоящую космическую ракету и даже примите участие в битве роботов! Удивительное приключение, не так ли? Присоединяйтесь к ним и подружитесь с Турбозавром, как Петя, Катя и Ипполит!

Турбозавры, вперёд! дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Турбозавры, вперёд!

🎬 Смотреть онлайн Турбозавры, вперёд! трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мультфильм, детский.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 0+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 46 мин..

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Михаил Белякович, Лариса Брохман, Алексей Войтюк, Ольга Голованова, Людмила Ильина, Иван Калинин, Анна Киселёва, Александр Коврижных, Жанна Никонова, Никита Прозоровский.
• Режиссёры проекта: Алексей Котеночкин.

Турбозавры, вперёд! мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий Турбозавры, вперёд!


1 сезон 1 серия
2021

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация