➤ Звёздный путь: Протозвезда 1 сезон


Звёздный путь: Протозвезда 1 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона мультсериала «Звёздный путь: Протозвезда» в РФ состоится 10 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал мультфильм Звёздный путь: Протозвезда сюжет

Мультсериал-фэнтези «Звездный путь: Вундеркинды 2022» переносит нас практически в конец 21 века. Конечно, на заднем дворе далекое будущее, которое в свою очередь представляет собой целые научные открытия для всех, что касается космического пространства в бескрайней галактике. В эпицентре окажутся настоящие инопланетяне, которые еще достаточно молоды, чтобы самостоятельно покорять космос. Тем не менее, они целеустремленные и способные, поэтому они уверены, что их очень недооценивают. По стечению определенных обстоятельств они случайно натыкаются на корабль галактического флота, списанный из-за потери работоспособности.

Довольно изобретательные, находчивые и невероятно смелые инопланетные подростки собираются во что бы то ни стало реализовать возможность покорения бескрайнего космоса на этом аппарате. Просто сначала нужно решить все проблемы. Когда такой процесс уже можно считать завершенным, все без исключения готовы отправиться в неизведанный маршрут, еще не представляя, в какие неприятности им придется попасть по пути и в итоге выбраться.

Звёздный путь: Протозвезда дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериаламультфильма Звёздный путь: Протозвезда

🎬 Смотреть онлайн Звёздный путь: Протозвезда трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Star Trek: Prodigy».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: приключения, боевик, драма, фантастика, семейный, мультфильм, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Среднее время просмотра одной серии составит 24 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Райли Алазраки, Ди Брэдли Бейкер, Бретт Грэй, Энгус Имри, Элла Пернелл, Джейсон Манцукас, Джон Ноубл, Джимми Симпсон, Кейт Малгрю, Бонни Гордон.
• Роли дублировали: Алиса Ефименко.
• Режиссёры проекта: Бен Хайбон, Санг Шин, Стив Ан.

Звёздный путь: Протозвезда мультсериал 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Звёздный путь: Протозвезда

1 сезон 1-20 серия
15 января 2022 - 29 декабря 2022

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация