➤ Иван Царевич и Серый Волк 5


Иван Царевич и Серый Волк 5, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 5» в РФ состоится 29 декабря 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 5 часть сюжет

Однажды, развлекая жену Василису, Иван-царевич лезет с ней через дырку в заборе и попадает в пограничное царство Дальнего Востока, где все то же, что и в царстве Дальнем Востоке, но не совсем. В кинотеатре они решают пересмотреть день своей свадьбы, где все было идеально, кроме бабочки, которая приземлилась на плечо жениха и, по словам Василисы, испортила семейное фото. Бабочка прогоняется, начиная цепочку событий, ведущих к альтернативному настоящему. В настоящем Иван не князь, Серый Волк его не знает, а Василиса, вообще невеста на замужество, ждет богатого жениха.

Казалось бы, чего ждать от пятой части даже очень хорошего мультфильма — снова будет повторение прошлого. Но всех перехитрили Иван-царевич и Серый волк. На первый взгляд кажется, что сюжет нового сериала — это парафраз последнего Шрека, в котором, как вы помните, все тоже забыли друг друга. Ан нет — пятая часть больше похожа на «Эффект бабочки», старый фильм Эштона Катчера, где история двигалась по странной воронкообразной траектории, засасывая героев в темную дыру.

Такой дырой в «Иване-царевиче» станет преисподняя с Аидом и трехголовым псом Цербером в обличье чихуахуа (мультик все же для детей). В общем, интересных и неожиданных аллюзий в новом мультфильме нет — например, новообретенный друг Ивана-царевича, верный Серый, организует для него и Василисы круиз на лайнере «Василек», подозрительно напоминающем «Титаник», а один специальный манипулируемый остов будет повторите в точности точную сцену гибели корабля - с грустными музыкантами, которые не перестанут играть, даже когда все вокруг уходит под воду.

Что особенно приятно - со всеми постмодернистскими прибамбасами в целом, как пай-мальчик с голосом Никиты Ефремова побеждает очень умную девушку - хотя они женаты уже четыре серии. Мальчик готовит ей салат «Крок-месье» и «Нисуаз», находит живописный водопад, в котором можно искупаться, строит хижину, собирает свежие манго — и готов делать это снова и снова, пока бабочка не сядет на его второе плечо в свадебная фотосессия.. .

Иван Царевич и Серый Волк 5 часть дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 декабря 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Иван Царевич и Серый Волк 5 часть

🎬 Смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 5 часть трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $7 191 577.
- Жанр: мультфильм, семейный, приключения.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 78 мин. / 01:18.
- Слоган проекта: «Там, не знаю, когда».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Никита Ефремов, Александр Боярский, Михаил Боярский, Татьяна Бунина, Максим Сергеев, Мария Цветкова-Овсянникова, Константин Феоктистов, Олег Куликович.
• Режиссёры проекта: Константин Феоктистов.

Иван Царевич и Серый Волк 5 мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация