➤ Волк-викинг


Волк-викинг, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Волк-викинг» в РФ состоится 23 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Волк-викинг сюжет

Тала — семнадцатилетняя девушка, вынужденная переехать из своего города в небольшой провинциальный городок. Проблема в том, что ее мама получила здесь новую работу по распространению. Женщина работает полицейским и старается сделать все, что в ее силах, чтобы везде существовал закон и порядок. Дела в местной полиции действительно идут очень хорошо, серьезных происшествий в этом городе не происходит, а значит, можно расслабиться и наконец-то забыть о постоянных жутких происшествиях, связанных со смертью людей. Но даже в самом тихом, самом провинциальном городке рано или поздно случается что-то действительно страшное.

Однажды Тала становится главным свидетелем ужасного убийства студента на вечеринке. При всем этом Тала в какой-то момент начинает сомневаться в том, что убийца — животное. Через некоторое время она начинает испытывать какие-то очень странные чувства, которые никогда ее не преследовали. Это очень интересная и крайне необычная история жизни, которая однозначно заслуживает вашего внимания.

Волк-викинг дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 23 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Волк-викинг трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Vikingulven».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $57 727.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: Норвегия.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лив Мяёнес, Элли Рианнон Мюллер Осборн, Артур Хакалахти, Сьюр Ватне Бреан, Видар Магнуссен, Каспер Антонсен, Мариус Лиен, Øyvind Brandtzæg, Ívar Örn Sverrisson, Jon Stensby.
• Режиссёры проекта: Стиг Свендсен.

Волк-викинг фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация