➤ Барбоскины Team


Барбоскины Team, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Барбоскины Team» в РФ состоится 25 августа 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Барбоскины Team сюжет

Барбоскины – веселая и жизнерадостная семейка собак, живущая в наше время. Папа, как глава семьи, всегда чем-то занят и куда-то спешит, но хоть он и трудоголик, семья у него всегда на первом месте. Мама – когда-то снималась в рекламе и считает, что в ней проснулась актриса, но воспитание детей, которое легло на ее плечи, затмило ее увлечение. В семье Барбоскиных пятеро детей. Лиза - всегда остается за старшей, когда родителей нет дома, потому что она самая ответственная из детей.

Роуз – красотка, которая уверена, что перед ее чарами не устоит ни один парень. Дружок – будущая звезда футбола, но он не очень любит учиться и часто огорчает родителей плохими оценками. Гена - любит проводить всевозможные эксперименты и мечтает получить Нобелевскую премию по физике. Ну и, наконец, самый маленький и любимый ребенок Малыш, которому прощают все детские шалости.

Барбоскины Team дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 августа 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Барбоскины Team

🎬 Смотреть онлайн Барбоскины Team трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: детский, мультфильм, мюзикл.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 0+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 75 мин. / 01:15.- Хэштеги: #интернет #звезда #наставница #дружба #цена #популярность.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ксения Бржезовская, Екатерина Гороховская, Юлия Зоркина, Мария Цветкова-Овсянникова, Михаил Черняк, Вадим Бочанов, Валерий Смекалов, Иван Чабан, Ирина Обрезкова, Дмитрий Высоцкий.
• Режиссёры проекта: Елена Галдобина, Федор Дмитриев.

Барбоскины Team мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация