➤ Барбоскины на даче


Барбоскины на даче, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Барбоскины на даче» в РФ состоится 24 декабря 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Барбоскины на даче сюжет

Котята из большой семьи Барбоскиных отдыхают вместе с родителями на даче, где они невольно вступают в конфликт со своими соседями-котами. А вот и начались веселые дачные приключения! Премьера полнометражной анимационной комедии на основе успешного мультипликационного сериала, который полюбился миллионам маленьких зрителей. Хорошие друзья возвращаются на экраны в доброй истории о жизни семьи и дружбе с красивой графикой, веселым юмором и летним настроем.

И вот, в компании старших братьев и сестер маленький мальчик Барбоскин едет к деду на дачу. Не только для детей, но и для взрослых это отличная возможность провести время на природе всей семьей – например, с семьей в индейском племени. Если честно сказать – то и Малыш тоже на это надеется, но у других Барбоскины свои дела: от чистки картошки к первой любви… 

В общем, никто не спешит присоединиться к младшему брату. Однако в его жизни появляются новые друзья – пушистые соседи-котики. Доверчивый малыш даже не догадывается, что эти милые создания бывают весьма хитрыми и не рады чужаку на своей территории. Так что в этом случае единственный выход – перестать быть «чужими», и стать настоящими друзьями! Что предпримет «индеец» Малыш?

Барбоскины на даче дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 декабря 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Барбоскины на даче

🎬 Смотреть онлайн Барбоскины на даче трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 150 000 000
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $10 609.
- Жанр: мультфильм, семейный.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 76 мин. / 01:16.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Екатерина Гороховская, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев, Вадим Бочанов, Юлия Зоркина, Михаил Черняк, Мария Цветкова-Овсянникова, Валерий Смекалов, Иван Чабан.
• Режиссёры проекта: Елена Галдобина, Федор Дмитриев.

Барбоскины на даче мультфильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация