➤ Открытие ведьм все серии


Открытие ведьм все серии , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 3 сезона сериала «Открытие ведьм» в РФ состоится 7 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Открытие ведьм сюжет

В телесериале от Sky отличница, которая окончила Оксфордскую академию, которая получила докторскую степень, преподает в Йельском институте и изучает древние рукописи. Знаток истории, которая обладает сверхспособностями, читает лекции и проводит большое количество времени. в архиве, где хранятся древнейшие манускрипты, от которых веет истинной мистикой. Диана Бишоп, после катастрофической смерти родителей, усердствует не применять волшебные возможности, но сила проявляется вне зависимости от её желаний. Потомственная колдунья, просматривая очередные записи из древности, обнаруживает заколдованный манускрипт алхимика и сталкивается с не поддающимся объяснению явлением.

Являясь потомком влиятельной Бриджит, первой колдуньи, повешенной за чернокнижниченство, Диана является угрозой для вампирского клана. Она начинает видеть кошмары и советуется с Сарой насчет происшедшего. Авторитетный представитель вампиров по имени Мэтью Клермонт, ощущая опасность, приходит в библиотеку. Он собирается отобрать книжку у девицы и обвиняет её в отсутствии самоконтроля. Доктор биохимии и профессиональный генетик влюбляется в докторшу, и чувства оказываются обоюдными. Сейчас им приходится прятаться от бессмертных кровопийц и вместе противодействовать общим противникам.

Открытие ведьм дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Открытие ведьм

🎬 Смотреть онлайн Открытие ведьм трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Автор одноимённого романа Дебора Харкнесс принимала в производстве сериала самое активное участие. Писательница призналась, что дала согласие на внесение некоторых несоответствий между романом и сериалом.- Перед началом съёмок Терезе Палмер пришлось научиться обращению с книгами 17 века.
- Альтернативное название: «A Discovery of Witches».
- Год премьеры: 2018.
- Жанр: фэнтези, драма, мелодрама.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 60 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Мэттью Гуд, Тереза Палмер, Вэлари Петтифорд, Алекс Кингстон, Оуэн Тил, Грегг Чиллин, Эшлин Лофтус, Тревор Ив, Малин Буска, Линдси Дункан.
• Режиссёры проекта: Фэррен Блэкберн, Элис Тротон, Сара Уолкер.

Открытие ведьм сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Открытие ведьм


Открытие ведьм 4 сезон 1 серия
Сериал закрыт после 3 сезонов. Возможно выпустят спин-офф.

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация