➤ Матильда


Матильда, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Матильда» в РФ состоится 5 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Матильда сюжет

Матильда сильно отличается интеллектуально от своих сверстников. Она слишком умна для своего возраста и хорошо разбирается во многих науках, этот факт она старается скрыть от окружающих. Нельзя сказать, что можно. Вундеркинду приходится нелегко среди людей, которых, по большей части, раздражает ее уникальная особенность. В частности, родители больше заботятся о том, чтобы их дочь выделялась среди других детей. А чтобы обезопасить себя от ненужных сплетен, они отправили Матильду в закрытый воспитательный пансион, где всем заправляет жестокая и грубая мадам Транчбулл.

Студенты этого техникума ходят тихонько, трепеща перед образом директрисы с диктаторскими замашками. На тех, кто был до нее хоть в чем-то виновен, налагалось суровое наказание, что делало учебное заведение более похожим на тюрьму строгого режима. С самого начала Транчбулл воспринял только что прибывшую Матильду с большой неприязнью и намерен сделать все возможное, чтобы девочку выбросили из школы. Найдя хорошего союзника в лице доброй и любящей учительницы мисс Ханни, юная героиня готова встретиться лицом к лицу со злой директрисой.

Матильда дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 5 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Матильда

🎬 Смотреть онлайн Матильда трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Roald Dahl's Matilda the Musical».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $33 205 743.
- Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези, семейный.
- Страна выпуска: США, Великобритания.
- Продолжительность просмотра составит 117 мин. / 01:57.
- Слоган проекта: «Meet the Exception to the Rules».
- Хэштеги: #Телекинез #Злодейка #Директриса #Оригинальное название из одного слова #Неблагополучная семья #Песня #Друг #Римейк.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Алиша Вейр, Эмма Томпсон, Лашана Линч, Стивен Грэм, Андреа Райзборо, Синду Ви, Carl Spencer, Lauren Alexandra, Winter Jarrett-Glasspool, Andrei Shen.
• Режиссёры проекта: Мэттью Уорчас.

Матильда фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация