➤ Комплекс бога 1 сезон


Комплекс бога 1 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Комплекс бога» в РФ состоится 3 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Комплекс бога сюжет

Российский детективный сериал «Комплекс бога 2023» рассказывает об успешном предпринимателе средних лет Владимире Нестерове, который начал страдать от преследующих его ужасных навязчивых идей. Герой решил анонимно обратиться за психологической помощью в частное медицинское учреждение к талантливому психиатру Алексею. Врач обещает: если Владимир сможет в будущем разобраться со своими чувствами и эмоциями, то каждая тайна, раскрытая пациентом на приеме у врача, останется между врачом и пациентом. Пока психотерапевт пытается разобраться с мрачным внутренним миром подопечного, у Константина Зобнина, скандально известного пианиста со странным характером, таинственным образом исчезает его юная дочь.

После этого вопиющего инцидента полиция находит тело еще одной девушки, но на этом похищения не заканчиваются. Алексей подозревает, что его неуравновешенный пациент может быть тем самым подлым убийцей, который совершает все эти кощунственные преступления. Эти предположения вынуждают психиатра нарушить врачебную тайну и передать данные Нестерова в полицию. Поступок Алексея приведет к трагедии, которая коснется всех персонажей этой истории.

Комплекс бога дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Комплекс бога

🎬 Смотреть онлайн Комплекс бога трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, детектив.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 50 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Марина Васильева, Ольга Лерман, Ирина Леонова, Михаил Тройник, Таисия Котова, Николай Шрайбер, Шамиль Хаматов, Елизавета Руфина.
• Режиссёры проекта: Флюза Фархшатова.

Комплекс бога сериал 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Комплекс бога

1 серия
3 февраля 2023
2 серия
3 февраля 2023
3 серия
10 февраля 2023
4 серия
17 февраля 2023
5 серия
24 февраля 2023

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация