➤ Блеск 3 сезон


Блеск 3 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 3 сезона сериала «Блеск» в РФ состоится 9 августа 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Блеск сюжет

Мечта девушки оказалась ближе, чем казалось. Но конкуренция на фабрике звезд огромна и она понимает, что нужно не только талант, но и упорство. Она выкладывается на полную, проходит кастинги, наращивает свои навыки актерства. И в решающий момент она получает роль, о которой мечтала. Это становится началом ее карьеры, которая продолжится в голливудских блокбастерах.

Рут мечтала о том, чтобы попасть на телевизионное шоу. Но на ее пути возникли немалые трудности: судьи были строгими, а у нее не было достаточно средств для участия. Однако судьба распорядилась иначе – в один прекрасный день она знакомится с парнем, который дает ей листовку для реалити-шоу. После тяжелых перепетий Рут наконец-то может воплотить свою мечту в жизнь и показать себя на весь мир.Рут получила приглашение на проект ГЛОУ, где нужны не только артистические способности, но и сила для рестлинга. Она решила испытать себя в этой роли и отправиться в бой.

Блеск дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 9 августа 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала Блеск

🎬 Смотреть онлайн Блеск трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Киа Стивенс, исполнившая роль Тэмми «Благостной Королевы», является единственной в актёрском составе сериала женщиной-профессиональным рестлером.- Персонаж Арти «Бомбардировщица» списан с реально существующей рестлерши Палестины.- Персонажи Эдна и Этель Розенблатт списаны с профессиональных рестлерш Домохозяек Арлин и Филлис.- Персонаж Рут «Зоя-разрушительница» списана с реально существующей рестлерши, выступающей под псевдонимом Полковник Ниночка.- Карлос Колон мл., исполнивший роль одного из братьев рестлерши по прозвищу Мачу Пикчу, сам является профессиональным рестлером и приходится сыном знаменитому пуэрториканцу Карлосу Колону старшему.
- Альтернативное название: «GLOW».
- Год премьеры: 2017.
- Жанр: драма, комедия, спорт.
- Страна выпуска: США.
- Среднее время просмотра одной серии составит 35 мин
- Слоган проекта: «The girls are back in town».- Хэштеги: #Лос-Анджелес #Главный герой — женщина #Пренебрежение вниманием к жене #Женская борьба #Гражданский брак #Муж-рогоносец #Трико #Голая грудь.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элисон Бри, Бетти Гилпин, Бритт Барон, Сидель Ноэль, Кейт Нэш, Бритни Янг, Гэйл Ранкин, Марк Мэрон, Киа Стивенс, Джеки Тон.
• Режиссёры проекта: Джесси Перец, Линн Шелтон, Клер Скэнлон.

Блеск сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Блеск

3 сезон 1-10 серия 9 августа 2019
2 сезон 1-10 серия 29 июня 2018
1 сезон 1-10 серия 23 июня 2017

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация