➤ Человек-невидимка


Человек-невидимка, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Человек-невидимка» в РФ состоится 5 марта 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Человек-невидимка сюжет

Сесилия живет в шикарном доме со своим гениальным изобретателем мужем. Что может быть лучше, чем любовь и забота супруга, когда живешь и ни в чем не нуждаешься. Но это только одна сторона медали, на самом деле Сесилия давно хочет сбежать от своего сожителя, который, как оказалось, ужасный тиран и всячески издевается над своей женой. И однажды ночью ей это удаётся: она сбегает из дома, в этом ей помогает сестра и ее друг. Они в тайне держат место, где решила спрятаться Сесилия, от психического и физического насилия своего мужа. Но героиня еще не знает, что ждёт её, покинув стены этого дома.

Вот уже несколько недель Сесилия живет у своего знакомого в постоянном страхе, что где-то рядом за ней наблюдает её муж и при удобном случае может вернуть её обратно, в золотую клетку. Но ожидания не оправдывают героиню, вскоре ей сообщают, что супруг совершил самоубийство. Адвокат и по совместительству брать погибшего, сообщает Сесилии о том, что муж оставил ей огромное наследство. После этой новости Сесилия начинает потихоньку вести нормальный образ жизни, выходить на улицу, покупать себе красивые вещи, общаться с сестрой. Но в один прекрасный день она понимает, что за ней следят, точнее чувствует это, но следит за ней кто-то невидимый. Самое страшное для нее это то, что она подозревает в этом своего якобы покойного супруга. Когда она пытается найти помощь у своей сестры и её друга, Сесилии никто не верит, считая девушку сумасшедшей.

Человек-невидимка дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 5 марта 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Человек-невидимка

Человек-невидимкаЧеловек-невидимкаЧеловек-невидимкаЧеловек-невидимка

🎬 Смотреть онлайн Человек-невидимка трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $7 000 000
- Изначально в сцене с душем был кадр с отпечатком руки на дверце душа (тот самый, который использовался и в трейлере, и на обложке Blu-ray/DVD), но его удалили, так как режиссер решил, что обнаружение Сесилией бутылька с таблетками уже достаточно страшно.
- Имя героини, Сесилия, происходит от латинского Caecus, что означает слепой или безглазый, соответственно, она не может видеть Человека-невидимку.
- Ли Уоннелл хотел, чтобы титры фильма были простыми, но весьма многозначительными. В фильме показано, как на берег набегают волны, и на короткое время показывают титры, которые затем смывает в море. Идея таких титров пришла режиссёру в голову прямо на съёмочной площадке, и только потом он узнал, что достичь реализма в компьютерной графике труднее всего именно при показе воды.
- Альтернативное название: «The Invisible Man».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $72 741 000 = $143 151 000.
- Жанр: триллер, фантастика, детектив.
- Страна выпуска: Канада, США, Австралия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 124 мин. / 02:04.
- Слоган проекта: «Невидимое таит опасность».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Харриет Дайер, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Майкл Дорман, Бенедикт Харди, Рени Лим, Брайан Миган, Ник Киси.
• Роли дублировали: Ирина Киреева, Евгений Хазов, Алёна Созинова, Илья Исаев, Анна Драгилева.
• Режиссёры проекта: Ли Уоннелл.

Человек-невидимка фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация