➤ Никто не уйдёт живым


Никто не уйдёт живым, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Никто не уйдёт живым» в РФ состоится 29 сентября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Никто не уйдёт живым сюжет

События фильма разворачиваются вокруг очаровательной мексиканки по имени Стефани Бут. Героиня уже долгое время планирует покинуть Мексику и отправиться в Америку, чтобы построить там хорошую карьеру и начать жизнь с чистого листа. Она собирает вещи и отправляется в штаты, чтобы осуществить свою мечту. Однако на деле все оказалось не таким, как она себе представляла. С самого первого дня девушка поняла, что с ее образованием ей не удастся найти здесь хорошую работу. Постепенно героиня начинает залазить в долги, ведь тех денег, которые она получает на работе, не хватает даже на самые простые вещи. И когда у Стефани уже начинают опускаться руки, то неожиданно она находит очень дешевую квартиру в пансионате, находящемся в Кливленде.

Юная особа счастлива ведь теперь, благодаря низкой аренде, сможет позволить себе намного больше. Однако радость длилась недолго ведь со временем она начала замечать в своем доме странности. Посреди ночи из темного и мрачного коридора постоянно доносятся жуткие стоны, а в соседней квартире слышны женские крики. Стефани кажется, что здесь поселилось настоящее зло, которое жаждет убить девушку и завладеть ее душой. Героиня собирается выяснить настоящую правду о старинном пансионате и понять, как ей бороться с темной сущностью. Сможет ли Бут найти способ, чтобы побороть зло, или она обречена на погибель?

Никто не уйдёт живым дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 сентября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Никто не уйдёт живым

🎬 Смотреть онлайн Никто не уйдёт живым трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «No One Gets Out Alive».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 85 мин. / 01:25.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кристина Родло, Фил Робертсон, Джоана Борха, Марк Менчака, Виктория Олкок, Хосе Пальма, Пепа Дуарте, Джефф Мирза, Моронке Акинола, Митчелл Маллен.
• Роли дублировали: Анна Киселёва, Александр Новиков, Мария Фортунатова, Дина Бобылёва, Александр Воронов.
• Режиссёры проекта: Сантьяго Менгини.

Никто не уйдёт живым фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация