➤ О чём молчат девушки


О чём молчат девушки, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера «О чём молчат девушки» в РФ состоится 7 марта 2013 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм О чём молчат девушки сюжет

В центре сюжета российской комедии «О чем молчат девушки» находятся четыре подруги, сбежавшие из мегаполиса, кто от одиночества, кто от серых будней, а кто от излишнего внимания давно надоевших русских мужчин. В попытках отдохнуть душой и телом от своей страны, они пускаются чуть ли не во все тяжкие, параллельно обсуждая темы, о которых говорят только женщины. Они будут обсуждать мужчин, измены, семейные драмы и другие темы, в которых мужчины разбираются слабо. Но если можно сбежать из России, Россия вряд ли сбежит от тебя.

В один из дней солнечного отдыха в Испании, с ними знакомится богатый мужчина, который тоже когда-то давно жил в России, но теперь не может туда вернуться по ряду причин, связанных с его прошлым. Он приглашает девушек на свою роскошную яхту, чтобы спросить женского непредвзятого совета касательно своих отношений. После этого с его яхты пропадает дорогое кольцо. Как оказалось, на отдыхе должны были произойти и незаконные деяния, чтобы оторваться по-настоящему. Но дело дойдет еще и до похищения чьего-то ребенка.

О чём молчат девушки дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 марта 2013 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма О чём молчат девушки

🎬 Смотреть онлайн О чём молчат девушки трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $2 500 000
- Год премьеры: 2013.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 678 530.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Филимонова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина, Виталий Хаев, Ирина Пегова, Пётр Маркин, Тарас Епифанцев.
• Режиссёры проекта: Карен Оганесян.

О чём молчат девушки чём молчат девушки 2013 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация